Ведущий инженер-электроник

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Владимирский хлебокомбинат
Владимир
Большая Нижегородская улица 80А

ВЛАДИМИРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ-СТАБИЛЬНОСТЬ, ТРАДИЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Печем хлеб с 1929 года. Сегодня комбинат оснащен современным технологическим оборудованием от ведущих мировых и отечественных производителей. Мы производим более 250 наименований хлебобулочной продукции и являемся лидером отрасли. Группа компаний DELAVANT , куда входит и Владимирский Хлебокомбинат, является предприятием полного цикла. Мы сами выращивает пшеницу, вырабатываем муку, печем хлеб и доставляем его каждый день более чем 1 600 000 потребителям. Сайт компании:https://delavant.ru

☎️️ЗВОНИТЕ! СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ!

Вам предстоит:

• Разработка схем электрических принципиальных, подготовка конструкторской документации, разводка печатных плат, проверка и испытание готовых изделий;

• Поддержание оборудования завода в рабочем состоянии, оперативное устранение аварийных ситуаций на оборудовании;

• Отслеживание необходимых запасных частей.

• Высшее образование (техническое);

• Знание основ электроники, электротехники, микропроцессорных устройств;

• Владение программным обеспечением по разводке печатных плат, настройка и испытание электронных устройств;

• Опыт настройки электронных устройств, разводки печатных плат;

• Опыт работы от 3 лет.

• Официальная заработная плата;

• График работы 2/2, 5/2;

• Корпоративное обучение;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

• Подарки детям на праздники;
  • Интересная корпоративная жизнь (конкурсы, награждения, приятные подарки от компании);
  • Медицинский осмотр за счет компании;
  • Субсидированное питание.
  • Удобное расположение и транспортная доступность предприятия.
  • Бассейн и тренажерный зал
  • Команда людей, любящих свое дело

Если цените стабильность и надежность — Вам именно к нам! Звоните, приходите — присоединяйтесь к Команде Лидеров хлебопекарной отрасли!