Оператор склада (грузчик)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Владимирский хлебокомбинат
от 42000 RUR
Владимир

ВЛАДИМИРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ — СТАБИЛЬНОСТЬ, ТРАДИЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ с 1929 года.

Наши Наставники обучат новой профессии и позаботятся об адаптации на новом рабочем месте!

❤️ Наша команда ждет тебя!

☎️️ЗВОНИТЕ! СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ!

Вам предстоит:

-Устанавливать подъемные блоки, лебедки, устройство временных скатов и другие виды приспособлений для выгрузки и погрузки грузов

— Обеспечивать сохранность вверенного ему работодателем имущества и материальных ценностей на основании договора о коллективной (бригадной) материальной ответственности

— Осуществлять выгрузку, погрузку и внутри складскую переработку грузов — укладку, переноску, сортировку, перевеску, фасовку и пр. вручную с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки (тачек, транспортеров, тележек и прочих)

— Осуществлять крепление и укрытие грузов на транспортных средствах и складах

В процессе своей работы, по возможности, производить отбраковку нестандартных номенклатур от стандартных по внешнему виду, не допуская приемки нестандартных номенклатур на склад

— Осуществлять прессование макулатуры

— График работы — 5/2 с 8:00 до 17:00;

• Официальная заработная плата (оклад+ премия)
  • Есть возможность подработок (почасовые и сменные)
  • Оформление по ТК РФ с первого дня
  • Опытный наставник помогает освоить профессию
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Комплексный обед: 3 блюда
  • Подарки детям на Новый год
  • Бассейн и тренажерный зал (с первого дня трудоустройства)
  • Интересная корпоративная жизнь (конкурсы, награждения, приятные подарки от компании)