Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Праволегия
Челябинск
улица Труда 156

Компания Праволегия расширяется и ищет человека на должность «Менеджер отдела продаж».

ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Приветствую, будущий коллега!

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Будущего коллегу, который знает, что такое профессиональные продажи, CRM система (Битрикс 24), воронка продаж, кто умеет мастерски вести переговоры с Клиентами, кто умеет работать в команде, кто не боится быстрого роста компании и готов пробивать поток продаж вместе с командой.

Если это Вы, прочтите описание вакансии ниже, и обязательно откликнитесь.

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?:

• Прежде всего, это заключение сделок дистанционно (по телефону): все потенциальные Клиенты направляются Вашими Коллегами к Вам, с уже заполненной анкетой. Ваша задача — сделать из дистанционной встречи/переговоров — договор и оплату. С соблюдением всех этапов продаж;
  • Это работа в CRM системе: чтобы все Клиенты были в нужном статусе, все дела расставлены, ни один Клиент не должен быть забыт или потерян;
  • Выполнение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия;
  • Работа в команде: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима;
  • Профессионально продавать: да, самое главное. Ваша задача — профессионально продавать наши услуги, очень востребованные и выгодные для наших Клиентов. Что, по большому счёту, совершенно не сложно.

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ЕСТЬ К КАНДИДАТУ?

• Опыт работы с Клиентами: ведение деловой переписки, корректная и грамотная устная речь;
  • CRM: умение работать в CRM системе (мы работаем в Bitrix24, но если Вы работали в аналогах, это тоже хорошо);
  • Опыт в продажах: владение техниками продаж, знание этапов и умение ими пользоваться на практике, четкое понимание разницы между заключением бесплатного договор и получение оплаты от клиента за начало сотрудничества.

УСЛОВИЯ:

• Офис на Труда: Мы работаем в современном деловом центре, в самом центре Челябинска.(см. местоположение на карте в вакансии). В шаговой доступности магазины, кафе и рестораны для комфортного и вкусного обеда;
  • График работы: по будням с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье и официальные праздничные дни — выходные;
  • Доход: Мы готовы предложить оклад 40 000 руб в первый месяц + мотивация за каждого Клиента, заключившего договор с нашей компанией. Мы рассчитываем на то, что Ваша премия составит от 60 000 в первые 2−3 месяца, и от 80 000 — 120 000 руб через 3−4 месяца.

То есть совокупный доход в месяц: от 60 000 руб до 120 000 руб. Приведённые цифры исключительно реальные и обоснованные.

ПРОЧИТАЙТЕ КОРОТКО О НАС:

Мы профессионально списываем кредиты и долги физическим лицам. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, внедряем в массы. Представьте, любой долг, 300 000 руб, 500 000 руб, 1 000 000 руб или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 — 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!

Мы уже списали более 7 000 000 000 рублей, и хотим списать ещё больше кредитов и долгов жителям по всей России. Каждый месяц, наша компания «Праволегия» списывает более 12 000 000 000 руб, и заключает более 3 000 новых договоров с Клиентами.

ОТКЛИКАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

(-) Не откликайтесь на вакансию, если Вы никогда не работали с Клиентами, либо не знаете что такое «Лид», «конверсия», либо Вы работали за стойкой и вся Ваша работа заключалась в том, чтобы говорить «здравствуйте» и предлагать кофе. Это не наша история.

(!) Откликнетесь на вакансию, если Вы давно искали профессиональную команду, и Вы устали ходить на собеседования в компании, которые не знают что такое CRM, скрипты, и как работать с входящими обращениями от Клиентов. Если Вы знаете, что такое CRM, воронка продаж, конверсия, показатели продаж, Вы умеете работать в команде, можете своим примером показать как нужно работать, Вы готовы к развитию, росту и доход в 70 000 руб — это начальная цифра, которую Вы видите для себя после испытательного срока, то смело откликайтесь, мы будем рады с Вами встретиться и обсудить совместную работу.