Руководитель отдела проектирования в Санкт-Петербурге

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: INTERER ARCHITECTS
проспект Мира 102с34

Дизайн — студия IA. buro уже более 15 лет занимается архитектурой жилых домов и дизайном интерьеров квартир и домов в Москве и по всему миру.

Мы хотим развивать разные направления и на этот раз планируем открытие филиала нашей студии в Санкт-Петербурге.

Мы ищем сильного руководителя проектов, чья основная задача — обеспечить бесперебойную работу над проектом, от замера до передачи в реализацию, после которой клиент остается доволен и будет готов нас рекомендовать!

• Найм, контроль, анализ и предложения по работе с командой проектирования,(менеджеры, дизайнеры, визуализаторы, чертежники)
  • Участие в распределении проектов внутри команды, поиск и привлечение подрядчиков
  • Проведение встреч с клиентами по новым и текущим проектам, решение конфликтных ситуаций
  • Контроль за своевременным поступлением денежных средств по договорам, прогнозирование и отчетность
  • Обсуждение нестандартных запросов с отделом продаж и командой проектирования
  • Работа по обеспечению и улучшению сервиса для заказчиков (поздравление с праздниками, предложения по взаимодействию студия — клиент)
  • Контроль за текущей загруженностью команды, поиск новых сотрудников в отдел через ХХ.ру
  • Организация обучающих мероприятий, встреч по целям и развитию сотрудников
  • Решение любых задач для обеспечения жизнедеятельности проектного отдела

Результатом работы руководителя является сильная мотивированная команда, доброжелательная атмосфера в коллективе, выполнение поставленного плана, удовлетворенный заказчик, готовый рекомендовать нас друзьям.

Продажи и привлечение клиентов не входит в обязанности!

• Опыт работы в этой или смежной сфере в премиум сегменте от 2 лет
  • Опыт управления командами от 10 человек
  • Системность, четкость
  • Умение слышать и понимать потребности людей (как сотрудников, так и клиентов)
  • Умение находить решение в любой конфликтной ситуации
  • Умение мыслить шире и выходить за рамки четкого регламента, готовность взяться за любую задачу, ради хорошего результата

Молодой дружный коллектив профессионалов

Работа в творческой сфере в бизнес и премиум сегменте

График работы пн. — пт. 10:00 — 19:00 сб., вск. — выходные

Заработная плата 2 раза в месяц оклад + бонусы

Официальное трудоустройство

Обучение и поддержка со стороны руководителя