Ведущий специалист отдела маркетинга и PR, СММ

Работодатель: ЭлитДом
от 70000 до 120000 RUR
Уфа
Большая Гражданская улица 47

Вы способны ставить цели, которые приводят к успеху Вас и Вашу компанию. Вы хотите раскрыть свой потенциал в области управления маркетинговыми коммуникациями и продвижения бренда на мировом рынке. Вам очень важно двигаться вперед, развиваться, обучаться, проявлять свои способности, креативность, нестандартность мышления, инициативность, умение реализовывать идеи в жизнь. Вы всегда добиваетесь, что бы Ваши сотрудники были эффективными, не боитесь ответственности и можете самостоятельно принять решения. Вас не пугает не нормированный рабочий день.

Нам нужен человек, способный вывести бизнес на новый высокий уровень. Мы предлагаем работу, на которой Вы сможете активно продвигать бренд компании и стремиться стать номером один в своем целевом сегменте. И если Вы в условиях жесткой конкуренции способны добиться, что бы наш клиент получил только лучшие товары и услуги и можете нам это доказать, то работа руководителя для Вас!

Если вы были продуктивны в управлении маркетинговых коммуникациях или достижений в жизни, пришлите свой список всех своих достижений (в любой сфере деятельности) на адрес на нашу почту и мы обязательно свяжемся с Вами

​​​​

​​​​· Работу в динамично развивающейся компании.

· Дружный, активный, позитивный молодой коллектив!

· Оформление по ТК РФ.

· Расширенный социальный пакет (оплата отпусков, больничных листов).

· Оплата мобильной связи.

· Оклад+ процент с продаж + бонус за лучшего сотрудника за месяц, квартал, год.

· Корпоративная культура.

· Полный рабочий день.

· Работа: Активная работа в городе на переговорах и в офисе продаж