Младший специалист в SOC

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: АТОН
Хабаровск

АТОН — старейшая инвестиционная компания России.
На протяжении вот уже 30 лет мы помогаем принимать верные инвестиционные решения и формируем сообщество успешных инвесторов.

Сейчас мы ищем коллегу в команду Департамента информационной безопасности по направлению SOC, чтобы вместе с нами работать над следующими задачами:

• Мониторинг и анализ событий информационной безопасности от различных систем (ОС, БД, прикладные системы);

• Реагирование на события информационной безопасности;

• Заведение и ведение событий ИБ;

• Разработка новых сценариев для выявления инцидентов, оптимизация существующих сценариев, документирование сценариев;

• Взаимодействие с другими подразделениями в рамках процесса реагирования на события информационной безопасности;

• Обработка поступивших запросов, предоставление доступа к информационным системам.

Наши ожидания:

• Высшее/неоконченое высшее образование по направлениям информационной безопасности или курсы повышения квалификации.

• Конкурентоспособная заработная плата по результатам собеседования + годовые премии;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Гибкий график работы (возможна работа в выходные дни и ночное время), но не больше 40 часов в неделю;
  • ДМС со стоматологией и страхование жизни с первого рабочего дня;
  • Оплачиваемое корпоративное обучение;
  • Скидки на фитнес, английский язык, льготное корпоративное кредитование;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;

Что ценят наши сотрудники:

• Мы поощряем инициативу — можно смело предлагать свои идеи и создавать продукты с нуля;
  • Отсутствие бюрократии и гибкость компании позволяют нам быстро реализовывать проекты;
  • Интересная сфера, в которой ты можешь быть частью крутых глобальных сделок;
  • Много амбициозных целей, которые позволяют тебе расти и самореализовываться;
  • Современные технологии, творческие задачи и нерутинная работа;
  • Дружеская атмосфера и открытые двери к руководству — у нас все на «ты», вне зависимости от иерархии;
  • «Главный актив — это люди»: премиальный соцпакет, возможность удаленной работы, поездки командами и обучение за счет компании.