Дизайнер-консультант

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Homestoreinternational
Уфа

Мы открыли вакансию на Дизайнеров-консультантов

(!) Внимание! Вакансия открыта до 15 июля включительно! Резюме без сопроводительного письма не рассматриваются. Наша компания Homestoreinternational является лидером мебельного рынка. Мы производим и продаем популярную мебель по доступным ценам, что помогает нам развиваться даже в кризис. В России мы работаем с 2016 года, и за эти 7 лет мы успешно завершили более 10 000 крупных проектов от Москвы до Владивостока.

Вот немного фактов о нас:

Мы продаём эксклюзивный продукт, которым можно гордиться.

1. Большая матрица товара — более 1 000 моделей товара всегда в наличии.
  2. База постоянных клиентов составляет более 5 000 контактов.
  3. Среди наших клиентов — администрация президента, звезды шоу-бизнеса, крупные корпорации, отели и рестораны.
  4. Самый высокий по рынку % от продаж — до 7,5%.
  5. Нет сезонности (каждый месяц идут клиенты, которым надо «сейчас»)
  6. Наши магазины выбирают известные дизайнеры для репортажей — такие как Марат К. А., Артемий Лебедев.
  7. Почему открыта вакансия:

Мы расширяем географию своего присутствия, и нам нужны первоклассные специалисты по работе с клиентами.

• Основные задачи:

Выполнять план продаж.

• Мы предлагаем вам:

Рабочее место расположено в топовом мебельном торговом комплексе.

• Заработная плата оклад + % от продаж команды
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц всегда вовремя, потому-что это для нас Важно!
  • Предоставляем обучение за счет компании в лучших организациях страны среди которых компания Михаила Гребенюка «Resulting» и Высоцкий Консалтинг.
  • Корпоративное обучение и отдых для лучших сотрудников проходит в Санкт- Петербурге, Москве, Турции, Кипре. Совсем недавно сотрудники вернулись с мебельной выставки в Лас-Вегас.
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до робота — пылесоса и сервиза от Villeroy Boch.
  • Если вы дочитали до конца, и наше предложение вас устраивает, то отправьте сопроводительное письмо со слов «Хочу в вашу команду!»

Вакансия открыта до 15 июля 2024 г. До встречи на интервью!