Инженер камерального отдела по обследованию зданий (инженер-конструктор)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГЕС
от 120000 RUR

ВАКАНСИЯ: ИНЖЕНЕР КАМЕРАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ ЗДАНИЙ (ИНЖЕНЕР КОНСТРУКТОР) УДАЛЕННО

Наша компания занимается обследованием зданий и сооружений, работаем с крупными заводами, торговыми центрами, отелями и генподрядчиками и госструктурами. Для них мы обследуем здания, сооружения и инженерные системы, наружные и внутренние сети.

Работаем в 3х регионах Москве, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае.

С 1993 года мы стремимся к тому чтобы слово «Стройка» для наших заказчиков было синонимом увлекательной и эффективной деятельности.

Почему открыта вакансия:

Сейчас мы активно растем, и у нас появилось много адекватных, профессиональных и платежеспособных клиентов и требуется инженер для составления технических отчетов и экспертных заключений, по этому расширяем штат.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 120 000 руб. (оклад + % от проекта);

• Удаленная работа, график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК, с командировками и выездами к крутым заказчикам в Москве, СПБ, Сочи, Краснодаре;

• Участие в обучениях вместе с основателем компании;

• Спокойный, дружелюбный и слаженный коллектив с атмосферой взаимоуважения и поддержки;

• Отпуск каждые 3 месяца.

Что предстоит делать:

• Определять что необходимо, и получать исходные данные для обследования у заказчика;

• Написание программ обследований;

• Формировать задание на полевые работы (обмеры, вскрытия конструкций, шурфы, лабораторные испытания);

• Проверять качество и результаты полевых работ: обмеры, вскрытия, фото и.тд.

• Формировать исходные данные для расчета нагрузок и расчета конструкций, давать ТЗ инженеру по расчету и анализировать результаты расчета вместе с ним;

• Составлять технические отчеты по результатам обследования;

• Писать официальные письма заказчикам — разъяснения по отчетам, ответы на вопросы;

• Общаться с заказчиками по телефону в случае необходимости.

Какими навыками нужно обладать чтобы успешно справится:

• Желание, развиваться, расти в профессиональном плане и быть

первым в результатах;

• Высшее строительное образование;

• Отличное владение программными продуктами: AutoCAD, MS Office;

• Отличные коммуникативные навыки;

• Умение добиваться результата при соблюдении сроков и бюджета;

• Опыт работы инженером по обследованию зданий и сооружений от 1 года.