Менеджер по рекламе и маркетингу

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Тайрекс
Владивосток
Снеговая улица 64лит14

Наша компания на рынке с 2014 г. Мы занимаемся продажей шин и дисков для грузовых и легковых автомобилей. Также предоставляем услуги шиномонтажа для грузовых и легковых автомобилей.

Филиалы компании расположены в Южной и Северной части Южно-Сахалинска (Железнодорожная 165, Мира 2в/1), а также в г. Владивосток. Наш ассортимент представлен брендами: Aplus, Lanvigator, Amberstone, Goform, Triangle, Streamstone и другими.

Наш товар поставляется напрямую с завода-изготовителя, что позволяет нам держать уровень цен ниже рыночных, а также иметь огромный запас товара на складе.

Сегодня наша компания стремительно расширяется, имея огромные перспективы развития, в связи с чем, объявляем открытую вакансию — маркетолог.

·Обеспечение развития и продвижения проектов;
·Продвижение социальных сетей, месседжеров, а также официального сайта компании;
·Анализ конкурентной среды;
·Организация мероприятий, направленных на продвижение бренда компании на рынке;
·Формирование ежемесячного бюджета отдела маркетинга;
·Организация и контроль работы с сайтом и SMM направления (соцсети: аккаунт вконтакте и инстаграм: размещение постов, составление контент-плана), Интернет-реклама;
·Разработка дизайна полиграфической продукции для компании;
·Контроль документооборота отдела маркетинга (договора, счета, закрывающие документы, акты-сверок);
·Организация фотосессий (имиджевые, для соцсетей);
·Программы продвижения компании, шинных складов, планирование и проведение рекламных кампаний;
·Написание текстовых материалов на сайт, для СМИ, презентаций и т.д.;
·Разработка и совершенствование фирменного стиля, создание названий, слоганов, текстов;
·Разработка различных акций, направленных на увеличение покупательского спроса.

Мы ищем сотрудника:
·С опытом работы в аналогичной должности от 2-х лет;
·С активной жизненной позицией;
·Творческим подходом к работе;
·Высокой самоорганизацией;
·Нацеленностью на результат;
·Позитивным подходом и интересом к своему делу;
·Знание ПК — уверенный пользователь: MS Office‚ Internet, 1С.

·Работа в стабильной компании;
·График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
·Официальное трудоустройство;
·Высокая оплата;
·Дополнительное обучение за счет компании (корпоративный портал Кампус, психолог, бизнес-тренер);
·Дружный и позитивный коллектив, корпоративные мероприятия;
·Современный комфортабельный офис.

Присоединяйся к нашей команде!