Администратор капсульного отеля

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Аэрослип
аэропорт Шереметьево

Стажировка 12 часов не оплачивается. Далее 6250 на руки чистыми смена 24 часа. + премиальная часть.

Вас обучит опытный администратор, попробуете, если всё нормально, сразу согласуем график на оставшийся или следующий месяц.

Для оперативности, можете писать мне на вотсап и я вас хоть завтра поставлю на стажировку.

WhatsApp: ‪+7 977 727‑47‑47 (Дмитрий)Стажировка с 8:00 до 20:00 Шереметьево Терминал D

Требуются ответственные и коммуникабельные администраторы для работы в сети капсульных отелей Aerosleep в аэропорту Шереметьево.

Наша задача — быть дружелюбными и открытыми к людям!

Мы хотим работать с яркими, энергичными и интересными людьми, которые любят сферу гостеприимства.

Что нужно делать:

Презентовать отель, организовывать приём и размещение гостей;

1. Активные продажи, привлекать пассажиров ожидающих рейс;
  2. Подготавливать капсулы (смена одноразового белья, влажная уборка);
  3. Предоставлять информацию об услугах Aerosleep при личном общении и по телефону;
  4. Вести учет в программе Frontdesk 24;
  5. Работа с наличными/безналичными расчетами;
  6. Инвентаризация и самоинкассация;
  7. Приём поставок, химчистка.

Трудоустройство как самозанятого;

1. Посменная работа, 1/3 сутки через трое (Смена стоит 6250 рублей чистыми на руки, с 8:00 до 8:00);
  2. Бесплатное 2-х разовое питание;
  3. Брендированную униформу;
  4. Развитие творческого потенциала и карьерный рост;
  5. Работа в дружном и слаженном коллективе.

Что требуется от вас:

Опыт работы в сфере гостеприимства приветствуется;

1. Опрятный внешний вид;
  2. Коммуникабельность, многозадачность, высокий уровень сервиса и ответственности;
  3. Навыки продаж, стрессоустойчивость (умение находить общий язык с разнообразными категориями гостей) ;
  4. Дружелюбность и открытость к людям.

Если Вы заинтересованы в нашей вакансии пришлите в сопроводительном письме, почему именно Вас мы должны рассмотреть на данную должность?

P.S Резюме без ФОТОГРАФИИ рассматриваться не будут.