Project manager

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Myrtle

Основные задачи:

• Ваша основная задача — обеспечить успешное развитие продуктов, связанных с беспилотной авиацией (БПА) и автономной навигацией.
  • Возглавить 2 проекта в компании: вы будете отвечать за планирование, координацию и контроль всех этапов разработки и выпуска продуктов.
  • Сформировать команду: будете определять необходимые навыки и компетенции для каждого члена команды и при необходимости нанимать новых сотрудников.
  • Выстроить системную работу по выпуску продукта: вы разработаете и внедрите процессы и инструменты, которые обеспечат эффективное управление проектами и выпуск нескольких версий продуктов.
  • Выпустить несколько версий продукта: под вашим контролем будут созданы и выпущены новые версии продуктов, которые соответствуют требованиям рынка и ожиданиям пользователей.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в роли Project Manager в продуктовой компании от 3 лет
  • Глубокое понимание процессов разработки и управления проектами
  • Умение работать в условиях неопределенности и быстро адаптироваться к изменениям
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде
  • Управление проектными командами
  • Разработка и согласование целей, этапов и контрольных точек проекта
  • Управление процессом разработки программного и аппаратного обеспечения
  • Оформление и ведение документации по проектам, в том числе технической
  • Способность принимать решения и нести ответственность за их результаты
  • Если вы готовы взять на себя ответственность за успешное развитие наших продуктов и стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру

• Мы предлагаем работу в удобном офисе, оснащённом всем необходимым
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную ИТ-компанию
  • Интересные и сложные проекты для профессионального развития
  • Дружелюбный коллектив, готовый поддержать вас
  • Гибкий график начала рабочего дня
  • Испытательный срок — один месяц