Медицинский координатор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Центр Дентальной Травматологии
от 120000 RUR
Таганско-Краснопресненская линия метро Щукинская

Мы — Центр Дентальной Травматологии «Iceberg» — команда профессионалов, которые ежедневно трудятся над предоставлением лучшего лечения в безопасной, комфортной среде: врачи-эксперты, кандидаты медицинских наук, многие из которых являются лекторами международного уровня.

Наша клиника занимает 2 место в рейтинге Starsmile. Пациенты нам доверяют с 2013 года и мы гордимся нашей дружной командой. Важно знать, мы не работаем в агрессивных продажах, мы помогаем пациентам и никогда не навязываем услуги, у нас только честный и открытый подход во всем. Мы заботимся о пациентах и о сотрудниках искренне, пациенты это чувствуют и выбирают нас.

Наша главная цель: сделать людей более здоровыми, счастливыми и продуктивными, чтобы они могли открыто улыбаться, уверенно общаться и наслаждаться пищей, не задумываясь о проблемах с зубами.

В настоящее время мы активно развиваемся и приглашаем в свою команду медицинского координатора.

• Разработкой вместе с докторами стратегии лечения, составлением дорожной карты для пациентов;
  • Сопровождением и оказанием поддержки пациенту на всех этапах лечения;
  • Подготовкой и согласованием встречи с пациентами;
  • Составлением и проведением презентации плана лечения;
  • Доведением пациента до этапа окончательного согласования и оплаты плана;
  • Полное сопровождение пациента до санации.

Что будет Вашим преимуществом:

• Вы — лидер, который способен вести за собой пациентов;
  • Любите продавать и желаете развиваться в этом направлении;
  • Умеете разрешать конфликтные ситуации, работать с возражениями;
  • Вы энергичны, готовы расти и развиваться;
  • Главные качества, которые мы хотим видеть в каждом члене нашей команды:
  • Удовольствие от общения с другими людьми и желание помогать — желание развивать свои сильные стороны и расти внутри команды.

• Достойную оплату от 120.000 на руки (при выполнении плана);
  • Работа в стабильной и известной компаний — I и IV места в рейтинге стоматологий РФ;
  • Карьерный рост — мы предоставляем вовлеченным и продуктивным сотрудникам все условия для развития и реализации потенциала;
  • Вовлеченный коллектив (eNPS — 60,5%), для которого работа не просто источник заработка, а миссия по улучшению жизни людей;
  • Душевные корпоративные мероприятия;
  • Участие в благотворительных и социальных проектах;
  • Гибридный график работы (офис и удаленная работа);
  • Уютный дизайн и удобное расположение наших клиник — в пешей доступности от метро «Октябрьская» или метро «Щукинская».

Мы стремимся сделать этот мир лучше! Вы с нами?

Оставляйте свой отклик со словами «Я хочу работать в клинике «АЙСБЕРГ» и мы в ближайшее время обязательно свяжемся с Вами. Резюме без сопроводительного письма не рассматриваем.