SMM-менеджер (маркетолог/видеограф)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Radium Finance
Бауманская улица

Мы ищем SMM-менеджера с опытом, который будет помогать нам делать еще больше крутого контента для наших соц сетей.

Мы делимся самой актуальной информацией о рынке финансов, делаем анализ ценных бумаг, событий, делимся собственным опытом, а также публикуем обучающий и просто интересный контент.

Если ты такой, который любит (и умеет!) создавать и продвигать контент разного формата, а еще умеет отрабатывать локальный ситуатив и отвечать на комментарии пользователей с душой и искрой, а не только постить по плану, то пиши!

Что нужно будет делать

Анализировать целевую аудиторию и конкурентов, выстраивать стратегию продвижения бренда в соцсетях.

Продумывать визуальную концепцию бренда.

Создавать визуальный контент, решающий задачи бизнеса.

Использовать различные механики активации аудитории.

Планировать рекламные кампании и запускать таргетированную рекламу, закупать и использовать все виды продвижения в соц сетях.

Налаживать коммуникацию в сообществе, работать с комментариями.

Предлагать идеи для коллабораций с брендами и блогерами, спецпроектов в соцсетях и других активностей, которые сделают нас заметными.

Создавать ситуативный контент: быть в курсе тенденций рынка, замечать инфоповоды и оперативно придумывать реакции бренда на них.

Ты подойдёшь, если

У тебя классное чувство юмора, грамотная письменная речь, есть навыки съемки видео, монтажа и ты готов (а) брать на себя ответственность.

Опыт в SMM от не менее 3-х лет.

У тебя есть портфолио, где мы сможем посмотреть на аккаунты, с которыми ты уже работал (а) и на контент, который для них готовил (а).

Проявляешь гибкость, подходишь к задачам креативно и вовлечённо.

У тебя высокий уровень насмотренности и широкий кругозор. Знаешь тренды, хочешь учиться новому и обучать других.

Можешь организовать свою (чужую) работу и делаешь то, что нужно, без контроля и напоминаний.

Условия

Пятидневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием дня. Присутствие в офисе, по надобности (м. Бауманская, близко от метро).

Возможность принимать решения без тысячи согласований и предлагать идеи: от простых до самых амбициозных. Для реализации мы всегда готовы помочь.

Достойная зарплата в рынке, обсудим на собеседовании.