Ассистент-стилиста в бренд женской одежды (ТЦ "Павелецкая Плаза")

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Бренд женской одежды SOULA
Павелецкая площадь 3

О нас:

SOULA — бренд женской одежды. Мы начинаем свой путь с нового ТЦ «Павелецкая плаза» и планируем развивать сеть в России и СНГ.

В связи с активным ростом мы ищем в свою команду профессионала в области порядка и чистоты, способного превратить предпродажную подготовку нашего товара в образец заботы о каждом клиенте!

• Сменный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Выплаты з/п дважды в месяц без задержек;
  • Корпоративные скидки 50% на одежду;
  • Карьерный рост до «Директора по хоз. части»;
  • Курсы повышения квалификации и развития экспертных навыков за счет компании.

Задачи:

• Проводить предпродажную подготовку товара (распаковка, отпаривание, упорядочивание вещей);
  • При необходимости своевременно выполнять мелкий ремонт одежды (например, пришить пуговицу);
  • Вести склад, содержать в чистоте и порядке вверенную зону ответственности;
  • Принимать участие в инвентаризации и ревизии;
  • Помогать продавцам-стилистам в оформлении торгового зала и поддержании высокого уровня сервиса в соответствии со стандартами компании;
  • Ассистирование стилисту на съемках;
  • Помощь в визуальном мерчендайзинге.

• Перфекционист, любите порядок во всем;
  • Проявляете инициативу в работе;
  • Имеете навыки шитья и мелкого ремонта одежды;
  • Умеете и любите наводить чистоту на рабочем месте;
  • Имеете опыт контроля количества и качества товара (желательно, но не обязательно).

Если Вы соответствуете требованиям, Вам интересна работа в сфере моды и стиля, стабильная заработная плата-оставляйте отклик! После отклика мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы назначить личное собеседование.