Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Woolfy Beauty Studio
Электролитный проезд 16к7

WOOLFY — это не просто салон премиум класса.

Это большая дружная команда единомышленников с горящими глазами.

Мы заботимся о сотрудниках и клиентах, работаем с лучшими материалами и предоставляем высокий сервис.

Мы создали красивые рабочие места и вдохновляющую атмосферу. В нашей команде можно расти и развиваться!

1. Работу в команде профессионалов! У нас есть корпоративная культура и мы ценим каждого члена команды.

2. Достойный уровень дохода (40%+чаевые), средний доход от 5000₽ до 7000₽ за смену, работа по спец предложениям не отражается на Вашем доходе!

3. Удобный график работы: 2/2 или иначе, мы не ограничиваем Вас!

4.Гарантированный оклад 3000₽ (мы оплачиваем минимальный выход за смену 12 часов).

5. Своевременную выплату заработной платы

Премиум материалы для работы (Luxio, RockNail, Milk, IQ) — от Вас только фрезы/кусачки/пушеры/ножнички, остальное мы предоставим.

6.Каждому мастеру мы выдаём комплект с материалами и оборудование (база/топ, аппарат, пылесос, лампу).

7. Комфортные рабочие места с современным профессиональным оборудованием!

Мы ждём от тебя:

— Навыки аппаратного и комбинированного маникюра и педикюра, опыт работы от 1 года!

— Желание работать, развиваться, расти и зарабатывать в команде профессионалов.

Если у тебя есть 5−6 фото твоих работ и ты готова нам их отправить и, если ты внимательно ознакомилась с вакансией, то в сопроводительном письме напиши: Хочу в команду WOOLFY!