Администратор

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Списать долги.рф (ИП Митряев Сергей Евгеньевич)
Комсомольск-на-Амуре

(?) Вы ищете для себя дистанционную работу с достойной з/п? Реально способны организовать своё рабочее пространство дома и хотите зарабатывать хорошо, не зависимо от локации?

Тогда знакомьтесь с нашей вакансией:

Группа компаний «СПИСАТЬ ДОЛГИ» — федеральная юридическая компания, объединяющая в себе несколько юридических операторов. Компания является передовой на юридическом рынке, входит в ТОП 50 на рынке банкротства физических лиц в России.

В связи с развитием отдела продаж нам требуется менеджеры по обработке заявок (Администратор удаленно) заинтересованные в работе с актуальным и экологичным продуктом.

Что мы даем своим Коллегам:

• Работа с теплой клиентской базой: клиент сам к нам обратился и заинтересован в услуге
  • Продажи актуального и востребованного продукта (каждый год списывают долги через банкротство более 250 000 заемщиков);
  • Обучение и наставничество на старте;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Высокий уровень дохода — лучшие Администраторы зарабатывают от 100 000 рублей;
  • Официальный доход.

Что необходимо делать:

• Общение с теплой клиентской базой (входящие)
  • Профессионально структурировать запрос Клиента (что случилось и что именно он хочет от нас)
  • Запись на телефонный подбор решения у юристов по списанию долгов

• Полный рабочий день, 5/2;
  • Работа из любой точки ;
  • Совокупный доход начинается от 39 000 рублей (оклад + премия);
  • Официальное трудоустройство.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Если Вы прочитали до конца описание вакансии и Вас это заинтересовало — откликайтесь!

После отклика Вам придет демонстрация вакансии, функционала, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте. Заодно посмотрите одну из наших технологий для комфортной работы в нашей Компании =)

Мы не тратим Ваше время на поездки в офис для знакомства — прекрасно знаем, что кататься по интервью в поиске работы, утомительное занятие.

(!) После ответа на некоторые вопросы в демонстрации мы будем готовы предложить Вам работу, представьте, даже без собеседования.

1. Оставьте отклик
2. Ознакомьтесь с демонстрацией вакансии