Продавец подарков и шаров в ТЦ "Флагман"

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: AIRDAY (ИП Турукин Сергей Александрович)
Благовещенск (Амурская область)
Тенистая улица 160

Мы ищем человека на должность Менеджер — продавец подарков и гелиевых шаров в магазин праздника AirDay (Эйрдей) в Т. Ц. Флагман.

Образование неважно.

Наша компания работает с 2016 года уже более 8 лет и имеет два магазина в г. Благовещенск. Мы занимаемся продажей шаров, товаров для праздника и других аксессуаров.

Ищем человека как с опытом в сфере шаров/продажах, так и без опыта. Всему научим!

— Достойный и стабильный уровень заработной платы. Выплаты без задержек.
— Дружный коллектив всегда готовый помочь и подсказать.
— Корпоративные мероприятия за счет компании несколько раз в год.
— Обучим вас новой профессии Аэродизайнера. Первый месяц работа с наставником.
— Комфортные условия труда + место для приема пищи, наличие микроволновки, чайник.
— Ежегодный оплачиваемый отпуск.

Что ждем от кандидата:

— Ответственность, высокий уровень коммуникативных навыков, грамотная речь.
— Желание развиваться в нашей сфере.
— Умение быстро обучаться и использовать полученные знания на практике.

— Консультирование клиентов по ассортименту товара, как лично в магазине так и онлайн через месенджеры и социальные сети.
— Прием заказов, запись в учетную программу. Работа с ПК и кассовой программой.
— Работа с шариками: надув гелием, изготовление композиций и прочее.
— Упаковка подарков.
— Соблюдение чистоты на рабочем месте. Бережное отношение к оборудованию и инструментам.

Условия работы:

— График работы: 2 рабочих дня и 2 выходных дня. с 09:30 до 21:30 (ТЦ Флагман)
— Фиксированный оклад за отработанные все смены по графику. В среднем 15 смен в месяц.
— Фиксированная компенсация такси вечером. Считается за каждую смену. (ТЦ Флагман)
— Оплата за уборку, 1 раз за две смены.
— Процент от продаж.

Итого ЗП выходит 35 000 — 42 000 в зависимости от месяца и вашем умении продавать. Уровень З. П. не бывает ниже указанного диапазона.

Стажировка и испытательный срок.

Стажировка 3 дня. Обучение бесплатное. Далее в течение 1 месяца работа совместно с наставником, в этот период вы получаете указанную ЗП в полном объеме включая % и прочее.

Пишите сюда личным сообщением, если есть вопросы.