Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: BEART Studio
Уфа
улица Мингажева 129

«BEART» — Быть искусством.
Салон красоты в большом городе, Из которого не хочется уходить, и хочется скорее вернуться
Мы специализируемся в таких областях, как: МАНИКЮР/ПЕДИКЮР / БРОВИ / ПОДОЛОГИЯ / РЕСНИЦЫ

Наша цель — сделать каждого клиента постоянным гостем, и мы усердно работаем, чтобы достичь этой цели, предоставляя высококачественные услуги и уделяя внимание удержанию клиентов.
Мы гордимся тем, что предоставляем широкий спектр услуг, охватывающий сегмент от эконом до премиум класса, благодаря разделению мастеров на категории. Это создает отличные возможности для карьерного роста наших мастеров, так как чем больше опыта и навыков у мастера, тем более ценными становятся его услуги.

Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и имел возможность профессионального роста. Мы сосредотачиваемся на организации потока клиентов, чтобы обеспечить наших мастеров постоянной загрузкой на весь рабочий день. А нашим мастерам предстоит работать над удержанием клиентов, предоставляя высокий уровень обслуживания и выполняя работу на высшем уровне.

Что мы ищем в кандидатах :

-ответственность

-пунктуальность

-умение искать и находить компромисс

— желание учиться и развиваться гораздо важнее вашего опыта работы!

-Работа по высокому прайсу.

-Гибкий график работы.

-Повышение квалификации.

-Карьерный рост от мастера 1ой категории до vip-мастера.

-Молодой и дружный коллектив.

-Работа на высококачественных материалах и оборудовании салона.

-Работу в центре города.

BEART — это не просто салон красоты, это место, где вы можете реализоваться.
Если вы готовы к новым вызовам и стремитесь к профессиональному росту, мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!