Помощник менеджера по работе с маркетплейсом

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Zofft

Привет! На связи HR ZOFFT.

Для начала — немного о нас:
Мы активно продаем на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, Мегамаркет, Aliexpress, KazanExpress, Kaspi.kz. Наши товары представлены на таких крупных площадках как Лэтуаль, М. видео, Эльдорадо.

В настоящий момент мы являемся одной из самых динамично развивающихся компаний на российских маркетплейсах и входим в 1% лучших продавцов на Wildberries по объему продаж.

ПОЧЕМУ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ В ZOFFТ

• Возможность удаленной работы или в формате гибрид
  • На данный момент являемся лучше 99% всех продавцов на маркетплейсах WB и OZON

• Любим технологии и умело их используем. Упрощаем работу с помощью нейросетей и собственных IT-решений

• Проверяем смелые идеи, тестируем гипотезы и не боимся ошибаться

• Нет бюрократии — согласование и прочие формальности проходят быстро

• Круто работаем и круто отдыхаем. Проводим корпоративы, спортивные мероприятия, покерные турниры и совместные путешествия.

• У нас весело! Мы часто много шутим и стараемся работать с улыбкой, чем лучше настроение — тем лучше продажи!

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ

1. Опыт работы внутри личного кабинета на макретплейсах (WB в приоритете)

2. Опыт работы с ценеобразованием на маркетплейсах

3. Опыт работы в таблицах excel (создание таблтиц, сортировка, ВПР и тд)

4. Умение находить информацию в интрнете быстро и эффективно

5. Опыт составление технических заданий для дизайнеров и фотографов (не обязательно)

6. Базовое понимание продаж на маркетплейсах

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Ответы на отзывы и вопросы внутри ЛК + работа с негативом от клиентов.

• Заведение новых карточек товара на различных М. П. Заполнение характеристик товара, заголовок и описание с подготовленными заранее SEO словами.

• Загрузка фото/видео/инфографики на различные МП

• Изменение цен на площадках по представленным данным от менеджеров

• Выполнение прямых задач от менеджеров связанные с работой внутри личного кабинета МП

• Составление ТЗ для фотогрофов и дизайнеров. Создание таблиц и их ведение по учету возвратов, логистики, хранение и др. данных по МП

• ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Даем возможность реализоваться и показать себя на все 100%
    Безлимитная корпоративная связь для всех сотрудников компании

• Уровень зарплаты обсуждается с кандидатом на интервью

• Возможности для горизонтального и вертикального роста внутри компании

• Абсолютно прозрачная система мотивации

• Официальное трудоустройство

• Любимый всеми график 5/2 с 9 до 18:00 (без переработок!)

• Скидки у 200 партнеров для сотрудников компании (стоматология, иностранные языки, рестораны и т.д.)
  • Значительные скидки на ассортимент компании

Готов влиться в нашу команду? Откликайся прямо сейчас!