Грумер

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Студия груминга Letti's
Профсоюзная улица 68к3

Студия груминга Letti's расширяется и в настоящий момент находится в поиске мастеров, которые готовы влиться в наш коллектив в самое ближайшее время. Студия открыла свои двери в декабре 2020 года и за такой короткий срок успела зарекомендовать себя клиентам безальтернативным качеством оказываемых услуг.

Мы стремимся сформировать у клиента позитивный опыт от общения с Letti’s grooming. Для нас это первый приоритет. Студия груминга Letti’s — в первую очередь место красоты для питомцев. Но мы делаем все, чтобы было комфортно нашим мастерам. Для нас это важно.

1. ​​​​​​Стрижка собак, азия, тримминг, работа с кошками (не обязательно), работа с крупными породами. Знание пород и анатомии питомцев. Знание озона

1. Опыт самостоятельной стрижки от 1.5 лет обязателен. Опыт салонного груминга или частной практики.

2. Грамотная и связанная речь.

3. Мы ищем в команду искренних, честных, готовых трудиться, расти и развиваться мастеров.

4. Не готовы рассматривать начинающих специалистов. В поиске опытных мастеров.

1. Работа на итальянской премиум косметике
  2. Условия по оплате: % от стрижки зависит от уровня ваших работ и обсуждается лично.
  3. Высокая стоимость стрижки позволяет получать высокий доход.
  4. Мы работаем на качество. Только Вы определяете, когда стрижа завершена.
  5. Мастера работают вместе с помощниками
  6. Помощь в получении дополнительного обучения и повышении квалификации. Заключается ученический договор.
  7. Отдельная зона для отдыха и приема пищи.
  8. Рабочие дни и их количество устанавливается по согласованию с кандидатом. Возможные варианты: 2/2, 1/3, 3/3, только в выходные, индивидуальные дни или часы. Возможно совмещение работы с другим салоном или другой работой
  9. Рабочий инструмент можно оставлять в студии.
  10. Новое оборудование, новые ванны под любой размер питомца с функцией озонирования, удобные рабочие места, кондиционер, высокие потолки, новый ремонт в светлых тонах, все для того, чтобы работа воодушевляла.
  11. Работа с системой онлайн записи (вы всегда знаете кто и на который час к вам записался).

Важно!

Студия работает с декабря 2020 года. Мы ищем в команду искренних, честных, любящих свою профессию мастеров.

Студия работает на премиум косметике, есть озоновые ванны для больших и маленьких.

Свои отклики, резюме и примеры работы просьба направлять на почту и/или связываться по телефону (+whatsapp) c 10.00 до 21.00.