Менеджер по персоналу / Менеджер по подбору персонала / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Зотман Хорека

Zotman Pizza — это, по нашему нескромному мнению, самая вкусная пицца в Москве. У нас есть целое производство, которое готовит пиццу для нашей сети пиццерий и для сетевых магазинов. Мы готовим по нашей секретной рецептуре, которую знают только 5 человек, ту самую пиццу, корочку в которой хочется съесть.
Мы постоянно движемся вперёд и развиваемся. Если Вам близок наш темп работы, добро пожаловать в команду!

Мы ищем в команду человека, который любит и умеет:

• искать и находить классных кандидатов;

• работать с разноплановыми вакансиям;

• рассказать о компании так, чтобы в ней захотелось работать;

• проводить анализ рынка труда и конкурентов;

• адаптировать новых сотрудников и помогать им становиться частью команды;

• вести отчетность и аналитику по проделанной работе;

• включаться в hr-проекты компании;

• развиваться в HR-направлении;

• ценить порядок и делать процессы вокруг себя лучше.

• опыт работы рекрутером от 1 года, точечный подбор;

• любовь к людям и оптимизм, клиентоориентированность;

• знание разных техник подбора, умение искать кандидатов не только через HH, но и с использованием соц. сетей;
  • опыт работы на различных job платформах (составление текстов вакансий, размещения на job сайтах, публикации в социальных сетях, PR — активности, рекомендации, привлечение напрямую и пр.);

• целеустремленность, организованность;

• большой плюс — если у вас есть опыт подбора сотрудников в ресторанной сфере или пищевом производстве.

• работа в структуре крупной стабильной компании;
  • отличная перспектива профессионального и карьерного развития;
  • офис в центре, 10 минут пешком от м. Краснопресненская, м. Баррикадная, м. Улица 1905 г.;
  • оформление по ТК РФ, оплачиваем больничные и отпуска;
  • график работы — 5/2, с 10:00 до 18:00 или 11:00—19:00, готовы рассмотреть вариант гибридного графика;

• корпоративная мобильная связь;

• скидка 50% в ресторанах Zotman pizza.

Откликайся, мы свяжемся и пригласим на собеседование!