Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Mos-GSM (ООО Инфинити Буст)
Сходненский тупик 16с4

Mos-GSM — Компания, которая с 2017 года занимается установкой систем усиления сотовой связи, видеонаблюдения и охранных систем. Входим в ТОП-3 компаний по установке систем усиления сотовой связи. Работаем с B2C, B2B, B2G сектором.

За время работы компании нашими клиентами стали: «Сбер Сити», «4 Лапы», «Альфа Банк», «Сбербанк», «OZON», «Вкус Вилл», «Додо Пицца», «Сбер Еаптека», Премиальные Коттеджные поселки, Заводы, Государственные объекты, Торговые центры, а также многие другие компании и частные лица.

Ежегодно наши обороты увеличиваются в 1,5 — 2 раза. В этом году планируем вырасти в 2,5 раза и усилить нашу команду.

Приглашаем на работу специалистов на должность «Монтажник слаботочных систем».

— Выезд на обследование по заявке и осмечивание проекта;
— Проведение монтажных работ систем видеонаблюдения и усиления сотовой связи;
— Проведение проверок работоспособности установленных систем.

— Опыт работы в установке слаботочных систем желателен.

— Знание основ монтажа слаботочных систем.

— Отсутствие боязни высоты.

— Готовность к командной работе и разъездному характеру работы по Москве и области.

— Ответственность, пунктуальность и внимательность к деталям.

— Наличие водительских прав категории B и собственного автомобиля будет преимуществом.

— Стабильный доход от 100 000 рублей в месяц без потолка, есть возможность зарабатывать больше и влиять на свой доход самостоятельно;

— График работы: пятидневная рабочая неделя со скользящими выходными;

— Обучение новым технологиям и системам;

— Возможности для карьерного и материального роста.

Если вы хотите присоединиться к динамичной команде профессионалов и развиваться в сфере установки слаботочных систем, откликайтесь!