Менеджер в отдел вторичного жилья

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Мои Столицы

Агентство недвижимости «Мои Столицы» — это успешная и сплочённая команда высококлассных профессионалов, искренне любящих свое дело, многие из которых уже более 20 лет помогают людям улучшать их жилищные условия. Мы всегда рады принять в свою дружную команду сотрудников, готовых предоставлять нашим клиентам лучшие услуги.

Преимущества нашей профессии:

• Отсутствие потолка доходов. Наши агенты зарабатывают на свои самые заветные мечты!
  • Гибкий график работы. Вы умело распоряжаетесь своим рабочим временем!
  • Отсутствие возрастных границ. Молодой задор и опыт зрелых-наша неоспоримая сила!

Что Вам нужно будет делать?

• Консультировать клиентов и успешно решать их жилищные вопросы;
  • Анализировать рынок недвижимости и предлагать своим клиентам оптимальное решение;
  • Качественно проводить сделки, используя наш многолетний и богатый опыт;
  • Активно находить, показывать и предлагать клиентам лучшие объекты недвижимости;
  • Ярко, позитивно и убедительно презентовать себя, компанию и нашу профессию.

Мы предложим Вам:

• Рекламную, информационную, юридическую и просто человеческую поддержку;
  • Адаптацию, индивидуальное обучение и стажировку со своим личным наставником;
  • Бесплатную корпоративную связь, всё необходимое в комфортном офисе рядом с метро;
  • Очень высокий доход (от 210 000 т.р.). Стипендию на этапе стажировки, по итогам работы.
  • Тёплую и уютную атмосферу сплочённой команды профессионалов, любящих своё дело;
  • А скорость карьерного роста впечатляет всех: от агента до руководителя-всего за год.

Пожелания к Вам:

• Желаете и умеете обучаться всему новому и интересному;
  • Можете работать в команде, планировать своё время и общаться с людьми;
  • У Вас есть цель, желание и мотивация иметь высокий уровень жизни.

Звоните, мы вас ждём!

Наше обучение и поддержка, на всех этапах работы, позволяет сотрудникам без опыта сделать сделку в первый месяц. У нас есть примеры, как став настоящим профессионалом, сотрудники в течение полутора, пяти лет зарабатывали и на машину и на квартиру! Агенты, работающие у нас, искренне любят своё дело и все успешны.