Телемаркетолог

Работодатель: Board Traff
Угрешская улица 2с53

О нас:
Board Traff
— мы компания по Digital Маркетингу с гарантией результата. Мы разработали флагманский подход к каждому клиенту, представляющее комплекс интегрированных маркетинговых решений.

Наша философия отражена в понятии Win to Win — это победа без проигравших. Мы предлагаем взаимовыгодный союз, в результате которого выигрывает каждая сторона. Мы работаем с людьми и компаниями, которые нас вдохновляют. Не отступаем от своих принципов, дорожим репутацией и деловыми связями, ставим реальные цели и достигаем их.

• Работу в удалённом формате, где любимый плед и чашка кофе всегда под рукой
  • Бесплатную ip-телефонию
  • Стабильные выплаты
  • Обучение и постоянную поддержку наставника
  • 9-часовой график работы
  • Прозрачную систему мотивации (оклад + премия)

• Обзвон смежной базы. 20% Целевые/ 80% Не целевые. (Негатив встречается реже 1%). При этом 80% времени тратится на целевые звонки и заполнение таблицы. Звонки не по целевым занимают мало времени.
  • Обзвон происходит с целью выявить готовность к покупке и задать до 6 уточняющих вопросов
  • Заполнение комментария по каждому человеку, кто подтвердил интерес к покупке (в Google Таблице)
  • Ежедневная норма звонков от 200+ номеров

• Опыт работы «Лидорубом» будет преимуществом
  • Выявить потребность и передать сформированный спрос от клиента
  • Работа в режиме многозадачности (Работа сразу в нескольких нишах бизнеса)
  • Навыки уверенной работы на компьютере

Обязательные технические требования к рабочему месту:

• Ноутбук или стационарный компьютер

• Гарнитура (наушники с функцией шумоподавления) (Покупка в счет компании при необходимости)
  • Высокоскоростной проводной интернет

• ЗП — Оклад 30000 на руки
  • За каждый заполненный комментарий по клиенту Вы получаете 70 рублей. Повышение до 100 руб за Лид на третий месяц работы. В день при 270 звонках, худшие зафиксированные показатели 4.63%, 4.63% - от 270 = 12 переданных заявок (+840 руб). В среднем конверсия из звонка в лид от 6% до 11%.
  • Оформление любое. ООО/ГПХ
  • Работа 5/2, удаленный формат.
  • 9 часовой рабочий день (включая обед и перерывы), работаете с любой интенсивностью, удобной для Вас. Для нас главное выполнение задач. с 10:00 до 19:00
  • Дружный коллектив, адекватное начальство, возможность развития собственных проектов внутри компании в дальнейшем
  • Обучение и поддержка в работе

Миссия нашей компании — изменить рынок коммерческой рекламы, где заказчик выполняет задачи своего бизнеса, без поиска клиентов, а маркетинговое размещение мы берем на себя.