Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
Сочи
микрорайон Центральный, Советская улица 42

Образовательная платформа MAXIMUM Education — мы занимаемся подготовкой учеников к ЕГЭ!

200+ специалистов из отдела исследований и разработки создают и ежегодно обновляют курсы на базе ФИПИ, ФГОС и реальных ЕГЭ;

Мы Уже 11 лет работаем в сфере образования;

Наш продукт знают более чем в 300 городах России и других стран;

98% клиентов рекомендуют MAXIMUM Education своим друзьям!

Сейчас нам нужен классный и результативный менеджер по продажам образовательных продуктов. Мы ищем общительных, позитивных, жизнерадостных и командных менеджеров :)

Если это про тебя, то смело откликайся!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Совершать звонки по входящим заявкам (заявки с сайта, либо регистрации на смежные продукты, или направления);
  • Назначать индивидуальные консультации семьям старшеклассников;
  • Проводить индивидуальные консультации, правильно выявлять потребности клиента и делать предложение по закрытию данных потребностей через образовательный продукт.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в продажах от 6 мес;
  • Знание ПК на уровне опытного пользователя;
  • Владение техниками продаж и навыки отработки возражений клиента;
  • Грамотные коммуникации, умение слышать и слушать, нацеленность на результат, активная и яркая речь;
  • Желание развиваться в продажах, остальному мы научим.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • График работы 5/2 с 11:00—20:00;
  • После испытательного срока возможен гибридный график (офис / удаленка);
  • Реальные возможности для карьерного и ФИНАНСОВОГО роста.

БОНУСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

• Мы предоставляем скидки на наше обучение для родственников сотрудников в РАЗМЕРЕ 50%;
  • Ежемесячно мы проводим тренинги по развитию СКИЛОВ ПРОДАЖ;
  • При старте сотрудничества с кандидатом мы отправляем его на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ;
  • Мы предоставляем специальную телефонию, с которой осуществляются звонки клиентам, а также НОУТБУК И РАБОЧЕЕ МЕСТО.