Ведущий специалист информационных систем и технологий

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Nestle
Калуга

Мы ищем Ведущего специалиста информационных систем и технологий, который будет работать на фабрике по производству корма для домашних животных под брендом Purina.

Вы будете:

• Отвечать за развертывание, поддержку, настройку и администрирование виртуальной серверной инфраструктуры на базе VMWare и кластеров (более 100 серверов на базе Linux, Postgre);
  • Участвовать в проектах по локализации и импортозамещению MES и SCADA систем;
  • Отвечать за установку и администрирование серверных ОС (Linux/Windows), БД PostgreSQL, сетевых сервисов и приложений;
  • Поддерживать работоспособность серверного оборудования, управлять базами данных, принт-серверами, системами хранения данных и резервного копирования;
  • Управлять ИТ-инцидентами согласно принятым SLA, оказывать техническую поддержку пользователей;
  • Осуществлять мониторинг работы и диагностики серверного и сетевого оборудования с целью своевременного выявления неисправностей;
  • Участвовать в решении производственных проблем, а также в непрерывном усовершенствовании производственного процесса;;

Мы ожидаем:

• Высшее или среднее профессиональное техническое образование (информационные технологии);
  • Практический опыт установки, настройки, администрирования серверов на базе Linux, БД PostgreSQL не менее 1 года;
  • Опыт администрирования серверов и кластеров в среде виртуализации VMware;
  • Знание основ построения сетей передачи и хранения данных;
  • Опыт миграции (локализации) серверных ОС и БД на Linux с других платформ будет преимуществом.

Мы ждем Вас, если Вы готовы:

• Брать ответственность за результаты своей работы;
  • Стремиться к сотрудничеству в команде;
  • Быть предприимчивым, искать возможности для улучшений.

• Трудоустройство в штат Компании на условиях срочного трудового договора на период реализации проекта;
  • Доход, который складывается из ежемесячного оклада и годового бонуса по результатам работы;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможность удаленной работы несколько дней в месяц); Предоставляются дополнительные дни отдыха на памятные даты;
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС (стоматологию); страхование жизни; программа психологической поддержки; скидки на абонементы в фитнес-клуб;
  • Доставка корпоративным транспортом (Детчино, Малоярославец, Боровск, Ермолино, Обнинск, Балабаново, Калуга, Жуков, Протва, Белоусово);
  • Бесплатное питание в столовой на территории фабрики — комплексные обеды на выбор;
  • Подарки сотрудникам и детям к праздникам;
  • Компенсация услуг мобильной связи;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами!

Присоединяйтесь к Нестле!