Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Соколов Кирилл Александрович
Хабаровск

Вакансия: Бренд менеджер в розничной сети магазинов итальянской одежды и белья.

О компании:

Мы — сеть магазинов итальянского нижнего белья и одежды Tezenis, Intimissimi, Calzedonia, которая представляет высококачественные и стильные коллекции для ценителей моды. В нашем ассортименте продукция исключительно итальянского производства, которая подчеркивает индивидуальность и элегантность наших клиентов.

За годы работы у наших брендов сформировалась прекрасная репутация, и сейчас в компании настало время оптимизации и работы над эффективностью бизнеса. Мы видим возможности для увеличения прибыли и ищем опытного руководителя, хорошего аналитика, способного поэтапно оптимизировать текущие процессы в работе команды, а так же в управлении ассортиментом и остатками.

— Разработка и реализация стратегии по достижению поставленных целей.

— Повышение эффективности работы магазинов.

— Анализ текущей ситуации на рынке, выявление проблем и разработка мер по их решению.

— Управление персоналом магазинов, контроль исполнения планов и задач.

— Проведение маркетинговых и рекламных кампаний для привлечения новых клиентов и увеличения объемов продаж.

— Оптимизация работы с поставщиками и подрядчиками в части закупок и снижения издержек.

— Фиксированная зарплата от 100 000 рублей в месяц, плюс бонус % от прибыли сети.

— Официальное трудоустройство.

— Работа как в магазинах, так и в офисе.

— Опыт работы в розничной торговле и управлении магазинами не менее 3 лет.

— Успешный опыт в развитии и организации розничной сети, управлении персоналом и анализе рынка.

— Креативность, аналитическое мышление, стрессоустойчивость и ориентация на результат.

— Знание и понимание специфики розницы моды и стилей будет преимуществом.

Возможности:

— Командировки, связанные с обучением и презентациями коллекций по России и за границей.

— Поддержка и обучение для повышения вашей квалификации и эффективности работы.

— Возможность профессионального и карьерного роста до управляющего сетью в динамичной среде ритейла и моды.

— Скидка сотрудника на ассортимент всех брендов торговой сети.

— Корпоративное такси и питание.