Специалист по работе с документами

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Альянс ТМ
Чкаловский проспект 50

Мы — признанный лидер на рынке юридических услуг в сфере миграционного законодательства по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В связи с плановым расширением отдела открыт конкурс на вакансию специалист по работе с документами!

Вести учёт документов иностранных граждан и их работодателей в 1С: добавлять новые документы, отслеживать сроки действия текущих, создавать задачи, если документы не в порядке;

Распечатывать и собирать пакеты документов для подачи в государственные органы;

Проводить аудит документов иностранных граждан;

Выполнять другие простые юридические действия: заполнять шаблонные кадровые документы, заявления, ходатайства;

Помогать ведущему юристу решать другие рабочие задачи.

Что для нас важно:

• Вы — организованный и внимательный человек, который ответственно подходит к задачам, и умеет работать с большими объёмами информации;

• Преимущество будем отдавать тем, кто знает миграционное законодательство и имеет опыт работы с документами.

• Оформление по трудовому договору;

• Испытательный срок — 1 месяц;

• Полная занятость, полный день с понедельника по пятницу. График на период испытательного срока с 09:00 до 18:00, после — с 08:00 до 17:00;

• Квартальные премии по результатам работы;

• Офис в шаговой доступности от м. Петроградская и Чкаловская;

• Полис ДМС через 1 год работы;

• Обучение: доступ к внутренним курсам компании по миграционному законодательству, ежемесячное повышение квалификации, тренинги личностного роста;

• 80% работы регламентировано;

• Перспективы карьерного роста — все руководители в нашей компании начинали как штатные специалисты;

• Дружелюбный коллектив и поддержка коллег, регулярные насыщенные корпоративные мероприятия;

• Каждому специалисту мы предоставляем ресурсы для профессионального и личностного роста, заботимся и вдохновляем сотрудников. От вас требуется желание работать, активность и инициатива!

Мы рады предложить работу профессионалам, которые готовы реализовывать свои навыки, умения, неудержимое желание развиваться и работать на РЕЗУЛЬТАТ.