Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ET.LASER
Летниковская улица 10с2

ET.LASER — первая и единственная клиника РФ, занимающаяся лазерным удалением татуировок и татуажа.

За 8 лет существования компании мы провели около 100.000 процедур удаления тату и татуажа. Среди наших гостей: Настасья Самбурская, репер Птаха, Михаил Галустян и еще много известных людей.

Цель компании: построить крупнейшую сеть косметологических клиник в России и СНГ в рамках ближайших 5 лет.

Как компания, мы вносим ощутимый вклад в нашу индустрию, являемся драйверами рынка. На нас равняются! Сейчас мы активно растем и расширяемся в рынок аппаратной и лазерной косметологии, поэтому мы ищем РОПа, который выстроит нам крутую систему продаж направления! На данный момент система поделена на лидорубов, хантеров и фермеров. И нам нужен сильный руководитель.

Результат работы РОПа: Укомплектованный отдел продаж, выполняющие свои планы + кадровый резерв.

У нас есть достаточно мощная точка А:

• Выстроенные процессы продаж (в данный момент проходим РеОП);

• Стабильно растущий поток трафика и огромная база клиентов;

• Ежемесячный рост прибыли.

Что мы хотим получить от РОПа:

• Аудит текущих процессов и доработанная система продаж;

• К концу года повысить выручку на 30%;

• Укомплектованный отдел продаж, выполняющий свои планы + кадровый резерв;

• Менеджеров больше, чем трафика!

Наш идеальный кандидат:

— Уже руководитель командой продаж в B2C услугах;

— Энергичный и вдохновенный человек, который может поднять настроение всему отделу и добиться результатов.

— Лидер в душе! Тот, кто не боится взять на себя ответственность и готов вести команду к победе.

— Если он знает о Михаиле Гребенюке, то это, прекрасно. Ведь он — гуру в мире продаж!

— И наконец, наш идеальный кандидат — вечный ученик! Тот, кто готов постоянно развиваться и расти вместе с нами.

— Работу в Компании лидере рынка (Мы самые большие и прогрессивные. Входим в ТОП-2 по миру среди всех клиник по лазерному удалению тату, а также имеем плотную запись клиентов).;

— Бесплатное обучение (Полноценное международное узкопрофильное обучение по лазерному удалению тату и татуажа);

— Неизбежный рост (Мы ценим вклад и идеи каждого сотрудника, поощряем это карьерным и финансовым ростом);

— Комфортные условия (График 5/2, оформление по ТК РФ, заработная плата оклад + %с продаж, средний доход от 300000);

— Мощное обучение (Участие в конференциях, обмен опытом с иностранными коллегами, а также огромная библиотека нон-фикшн литературы);

— Команда и окружение (Мы даем возможность каждому сотруднику проявляться и поэтому каждый член команды профессионал, с которым можно делиться опытом и свободно общаться. Также мы оказываем профессиональную поддержку в период адаптации);

— Бонусы от клиники и партнеров.

Если что-то из этого близко вам по духу, то скорее оставляйте отклик! А мы оперативно с вами свяжемся.