Агент по недвижимости (Новостройки)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Aquila Premier
Столешников переулок 6с3

Приветствуем тебя на странице агентства недвижимости AQUILA Premier!

Мы продаем квартиры комфорт, бизнес, и премиум-класса в столице и области. Наше агентство помогает найти ту самую квартиру под запрос клиентов абсолютно бесплатно.

Почему открыта вакансия:

У нас уже есть успешное агентство недвижимости. Мы масштабируемся, и было принято решение создать новые отделы продаж.

Итак, что мы предлагаем:

• Доход без потолка (от 250 тыс. руб.) — мы заинтересованы в твоем успехе!
  • Средний процент от комиссии по агентам составляет 35. Со второго месяца работы агенты в среднем закрывают 2−3 сделки, а наши топовые брокеры более 5;
  • График работы 5/2 10:00 — 18:00 (иногда показы недвижимости в выходные дни);
  • Постоянное продвинутое обучение от экспертов рынка: тренинги, семинары, вебинары, внутренняя библиотека;
  • Сильная маркетинговая, юридическая и ипотечная поддержка;
  • Удобный современный офис в самом центре Москвы (м.Охотный ряд/Тверская/Чеховская);
  • Дружная и молодая команда, лояльное руководство, наставник-РОП;
  • Возможность горизонтального и вертикального роста в компании (приоритет при расширении штата отдаем своим сотрудникам);
  • По результатам эффективной работы в компании предусмотрены премии, оплачиваемые отпуска и подарки в виде техники Apple;
  • Увлекательная работа, которая включает в себя звонки по горячим источникам, встречи с интересными людьми и разнообразные задачи.

О тебе:

• Важен опыт работы в продажах (в идеале в сфере недвижимости, либо в других сферах продаж) ;
  • Навыки переговоров и коммуникации как устной, так и письменной; знание делового этикета, соблюдение дресс — кода;
  • Проактивность — ты не ставишь себе рамок и потолков и хочешь выйти на новый финансовый уровень!;
  • Клиентоориентированность, эмпатия, нацеленность на результат.

От тебя:

• Оперативная обработка горячих лидов по стандартам компании — наши клиенты хотят купить себе недвижимость;
  • Заключение сделок;
  • Ведение СРМ-системы и базы данных компании;
  • Подбор жилых комплексов и проведение встреч с клиентами у застройщиков и в офисе Aquila Premier;
  • Показы с покупателями в офисах продаж застройщиков;
  • Проведение переговоров, сопровождение на всех этапах сделки;
  • Участие в брокер-турах по жилым комплексам;
  • Выполнение и перевыполнение плана продаж;
  • Вовлеченность в высокую корпоративную культуру компании.

Если ты хочешь много зарабатывать и расти как профессионал — откликайся на нашу вакансию и добро пожаловать в нашу команду Aquila Premier!