Агент по международному импорту

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Инсайд
Рябиновая улица 26с2

Приветствуем вас, международные агенты!

Крупнейшая группа компаний, специализирующаяся на параллельном импорте, объявляет набор для обучения и сотрудничества агентов международного отдела продаж.

В группу компаний входят 17 представительств в 11 странах мира и команда из более 200 крутых специалистов. Наши офисы расположены в России, Республике Беларусь, Турции, Эстонии, Швеции, Болгарии, ОАЭ и др.

Мы ищем смелых, креативных и амбициозных людей, готовых стать частью нашей команды. Если вы любите общаться с людьми, умеете убеждать и готовы к новым вызовам, то эта вакансия для вас! Мы предлагаем работу в международном отделе продаж, где вы будете представлять нашу компанию на российском и мировом рынке. Ваша задача — находить новых клиентов, устанавливать с ними долгосрочные отношения и помогать им в решении задач их бизнеса.

​​​​​​​

Вы получаете:

• Высокий уровень дохода, который зависит от ваших результатов;
  • Работу в гибком графике (вы самостоятельно планируете свой рабочий день);
  • Международные командировки (ОАЭ, ТУРЦИЯ, КИТАЙ, ЮАР, ЕВРОПА и т.д.) и командировки по всей России;
  • Возможность работать удаленно из любой точки мира;
  • Бесплатное обучение и регулярное развитие профессиональных навыков.

• Мониторинг рынка ВЭД;
  • Поиск клиентов, заинтересованных в поставке товаров из-за рубежа в РФ;
  • Проведение переговоров и поддержание долгосрочных отношений с клиентами.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, ждём ваших откликов. Успехов и до встречи на собеседовании!