Управляющий филиалом детского скалодрома

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Нейроскалодром Дети на Ракете
проспект Маршала Блюхера 7к1

Дети на Ракете это — специальный безопасный скалодром с элементами нейрогимнастики для детей от 2х лет. Наш проект появился в 2017 году в городе Челябинск и в 2024 году мы открываем сеть детских нейроскалодромов в городе Санкт-Петербург.

Наша миссия и цель — эффективное развитие счастливой детской личности через элементы скалолазания и прокачки мягких навыков, за счёт бережного внимания к эмоциям и чувствам ребёнка. Мы создали безопасное раннее развитие, соединив три сферы: спорт, творчество и интеллект.

Сейчас мы предлагаем позицию управляющего в первом филиале, который работает с 5 февраля 2024 года. Летний сезон отлично подходит, чтобы познакомиться с операционными процессами и подготовить работу филиала к осеннему сезону.

Задача, которая будет поставлена перед управленцем: создание эталонного (по метрикам) филиала, который можно презентовать будущим франчайзи и масштабировать для создания сети в Санкт-Петербурге и Москве. Данную задачу вы будете выполнять вместе с руководителем филиала.

Условия и график обсуждаются лично на собеседовании с каждым кандидатом.

Делайте шаг навстречу амбициозным целям! Оставляйте отклик и сопроводительное письмо. С уважением, команда «Дети на Ракете».