Руководитель отдела продаж

от 80000 до 200000 RUR
Набережные Челны
проспект Мусы Джалиля 79А
Более 6 лет

В связи с расширением и интенсивным ростом ищем крутого лидера группы продаж. Лидер группы — это человек, который контролирует работу команды отдела продаж от 3 до 5 человек. Основная задача лидера — делать так, чтобы его команда выполняла план продаж!

Работа В ОФИСЕ (НЕ УДАЛЕННО!)

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

— Личные продажи ключевым (и не только) клиентам. Наш лидер — это «играющий» тренер, а не теоретик продаж.

— Анализировать ключевые показатели менеджеров по продажам, выявлять несовершенства и работать над их устранением через внедрение новых технологий планирования, формирование скриптов и новых методов продаж.

— Организовать работу команды и поддерживать комфортную рабочую атмосферу внутри команды.

— Вводить и обучать новых менеджеров по продажам, работать над повышением их профессиональных навыков.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ?

— Опыт работы на должности руководитель, ведущий менеджер, менеджер по ключевым клиентам в отделе продаж.

— Умение работать в CRM-системе, оценивать бизнес-показатели в продажах и проводить аналитику отчетов по продажам.

— Отличная обучаемость и системный подход, способность работать с большим количеством новой информации.

— Хороший опыт управления командами и доведения их до отличного результата в продажах. Опыт управления удаленным отделом продаж будет преимуществом.

— Профессиональное владение навыками телефонных продаж и искусством эффективной презентации.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работа В ОФИСЕ (НЕ УДАЛЕННО!) 5/2 с 9 до 18:00.
  • Ежедневная отчетность через CRM.
  • Испытательный срок 3 мес. Трудоустройство по ТК РФ.
  • Оплата: оклад + % с продаж + сотовая связь. Обсуждается с успешным кандидатом.
  • Возможность быстрого роста до Директора по продажам. Именно поэтому мы ищем руководителя отдела, а не сразу директора. Эту должность со всеми вытекающими бонусами займет сильнейший по фактическим результатам продаж, а не по способностям к прохождению собеседований:)
  • Для всех у нас проводятся внутренние обучения и ежегодные образовательные мероприятия. Мы очень любим и ценим сотрудников, которые хотят и любят учиться и расти. Сфера у нас такая, в интернет-маркетинге все меняется с огромной скоростью и познавать новое приходится постоянно.