Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Ледокол Консалтинг
Каневская
коттеджный посёлок Близкий, улица Ивана Шкабуры 8
ООО «ЮСК ВЫСОТА» (г. Краснодар) осуществляет оптовые поставки строительных материалов ведущих брендов рынка напрямую от завода производителя!

Компания расширяется и выходит на новые территории. Поэтому сейчас к себе в команду мы ждем еще одного Менеджера по продажам строительных материалов (теплоизоляционные материалы и крепежи).

Почему стоит работать у нас? Ответ прост:
  1. Стабильный оклад и премии, а также финансовый рост при увеличении клиентской базы.
  2. Мы продаем материалы напрямую от завода производителя. Поэтому в наличии есть всё то, что есть у производителя.
  3. Вы начинаете не с «нуля». Предоставляем готовую клиентскую базу на старте работы у нас.Работаем с ведущими брендами строительного рынка. А значит, вы будете продавать востребованную продукцию высокого качества. Продукт, с которым приятно работать!

​Что мы предлагаем:
  • оклад 70 000 рублей на руки + премии;
  • работа выездного характера (5 дней в неделю). Выезды в сторону Ейска, ст. Каневской, п. Щербиновского и т.д. Посещение офиса не чаще 1 раза в неделю;

• компенсация бензина, масла, фильтров, замена тормозных колодок. Предоставление мобильного телефона;

• график работы 5/2;

• веселый и активный коллектив (мы за принцип «Хорошо поработали — ОЧЕНЬ хорошо отдохнули);

Что хотим видеть в будущем коллеге:
  • Вы имеете опыт продаж на рынке строительных материалов в сегменте В2В;
  • у Вас есть опыт продаж выездного характера («в полях»);
  • есть личный автомобиль для работы;
  • готовность к ежедневным командировкам по региону;
  • работа с клиентской базой по телефону;
  • работа с документооборотом в программах 1С, CRM;
  • предварительный анализ и прогноз продаж на вверенной территории;
  • организация и координация поставок, работа с логистом;
  • контроль отгрузок, оплат и заявок и работа с дебиторской задолженностью.

Понравилась вакансия и понимаешь что вышеперечисленный список про Вас? Жми «Откликнуться» и скорее становись частью крупной, стабильной компании!