Начинающий брокер по недвижимости

Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
от 200000 до 400000 RUR
Адлер
Адлер, Старонасыпная улица 22

ДАВНО ХОТЕЛ ПОЗНАТЬ НОВУЮ ПРЕСТИЖНУЮ ПРОФЕССИЮ И ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! МОЩНЕЙШЕЕ ОБУЧЕНИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «БРОКЕР ПО НЕДВИЖИМОСТИ» В АН «ЛЕТО» — БЕСПЛАТНО!

Наша команда понимает, как важна адаптация новых сотрудников в этой сфере. Отдел обучения и развития ежедневно модернизирует процесс обучения, делая его лучшим среди АН.

ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• мощнейшее авторское обучение, включая базовые знания по юридической грамотности, техникам продаж, продвижению личного бренда (вы узнаете все от этапов продаж до секретов маркетинга и психологии). Минимум теории, максимум практики: реальные сделки и работа с клиентами. Вас мы научим зарабатывать на рынке недвижимости, расскажем обо всех тонкостях профессии;
  • поток входящих заявок, от 1500 горячих клиентов в месяц;
  • выстроенные доверительные отношения с крупнейшими банками и застройщиками (лучшие предложения для клиентов нашей компании);
  • высокие комиссии, бонусы (техника, путешествия) по результатам квартала, расчет в день завершения сделки;
  • оплачиваемая корпоративная связь и рекламные кабинеты (безлимит);
  • брендированный автопарк с водителями;
  • комфортный офис и оборудованное рабочее место (центр Адлера или Сочи);
  • работа в успешной и стабильной компании с 10-летним стажем на рынке;
  • стремительный карьерный рост;
  • возможность официального трудоустройства.

У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЧУТКОЕ НАСТАВНИЧЕСТВО И СОПРОВОЖДЕНИЕ ДО РЕЗУЛЬТАТА. ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ, МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ!