Product manager/Senior product manager

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Петровакс Фарм

Мы ищем Продакт-менеджера на бренд Артнео.

В команде маркетинга — высокая степень автономности в принятии решений, амбициозные планы, значительные рекламные бюджеты и профессиональная команда полевых сил, готовую в полной мере реализовать предложенную вами стратегию!

Продакт-менеджер в «Петровакс» — это ключевое лицо, принимающее решение по всем вопросам, связанным с продуктом.

Ваш будущий функционал:

• Управление P&L продукта, планирование и контроль финансовых показателей здоровья продукта. Вы — CEO своего проекта!
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии продукта, запуск рекламных кампаний (tv, e-commerce и другие платформы)
  • Исследование и анализ рынка, конкурентной среды, инициация корректирующих мероприятий, при необходимости
  • Подготовка материалов для команды продвижения и партнеров, проведение обучения по продукту
  • Участие в поиске, оценке и выводе новых продуктов на рынок совместно с командой Business Development

Наши ожидания:

• Успешный подтверждаемый независимыми источниками опыт ведения продукта на фармацевтическом рынке
  • Нацеленность на достижение результата, способность расставлять приоритеты в работе и организовывать свое время
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Аналитическое мышление
  • Умение находить удовольствие в сложных задачах, требующих вовлеченности и получения новых знаний

• Современный офис на 38-м этаже Москва-Сити (м. Выставочная, м. Деловой центр, м. Международная)
  • Гибридный график работы с гибким началом рабочего времени (есть возможность гибридного графика)
  • Конкурентная заработная плата + годовой бонус
  • ДМС со стоматологией, бесплатная ежегодная вакцинация, конкурсы и подарки детям работников и другие бонусы
  • Отсутствие микроменеджмента, бюрократии и формализма (эффективные коммуникации, обратная связь, бизнес-процессы)
  • Культура свободы и ответственности, с высоким уровнем доверия и возможностью влиять на результат
  • Развитие продуктового портфеля в разных направлениях
  • Широкая область профессионального развития и компетенций (практический опыт в разных областях)
  • «Зеленый офис»: мы заботимся об экологии, поэтому внедрили раздельный сбор мусора. Собираем: одежду, технику, добрые крышечки, батарейки на переработку. А также мы отказались от пластиковой посуды
  • Профессиональный коллектив, научный потенциал и неограниченные возможности для самореализации, обучения и карьерного роста
  • Корпоративная программа «Предлагай!», где каждая идея сотрудника будет услышана