Продавец

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Kandikulya Vintage

Я ищу себе помощника-продавца в магазин винтажной одежды KANDIKULYA

Мне нужен человек, который любит и хочет работать в продажах, любит винтажную одежду (всё-таки это специфическая область), легко общается с людьми

Мне не нужен человек, который будет сидеть девять часов и тыкаться в телефон

ОБЯЗАННОСТИ

— Общение с покупателями

— Продажи

— Поддержание чистоты в магазине (уборка пыли; по необходимости нужно пылесосить и мыть полы; вытирать окна снаружи, зеркала и светильники у входа; подметать лестницу, ведущую в магазин и территорию рядом со входом; зимой убирать снег)

— Уход за вещами (нужно следить, чтобы вещи были в идеальном состоянии, чистые, отпаренные; чтобы покупатели при примерке вещь не порвали и не испачкали)

ТРЕБОВАНИЯ

— Вы должны разбираться в моде и в истории моды

— Знать чем винтаж отличается от секонда

— Вы должны хорошо и грамотно говорить, чтобы поддерживать разговоры на любые темы — от психологии до кинематографа. Вы должны быть настолько эрудированы, чтобы к вам хотелось возвращаться за покупками и поболтать, конечно

— Вы должны быть аккуратны и педантичны. Вещи в нашей коллекции бывают довольно дорогими и требуют соответствующего ухода. То есть ваше понимание аккуратности и чистоты должно совпадать с моим

— Вы должны быть любознательны. Не просто продавать шмотки, а разбираться в истории тех вещей, что висят у нас магазине. Проще говоря — знать, чем отличаются Levi's 89 года выпуска и 97.

— Вы должны быть стрессоустойчивы

— Вы должны быть пунктуальны

— И, конечно, вы должны быть человеком, на которого можно положиться

— Работа 4 дня в неделю (понедельник-четверг), с 13:00 до 21:00

— Оплата 300₽/час
Если успешно продержитесь пол года, то 300₽/час + % от продаж

— Наш магазин находится в центре города, станция метро Невский проспект / Канал Грибоедова

Прежде, чем отправлять ответ на вакансию, рекомендую зайти на наш сайт, чтобы понимать уровень вещей, которые мы продаем, в каком стиле мы работаем и чем отличаемся от других винтажек Петербурга и тем более секондов