Сервисный инженер (механик, автоэлектрик, автослесарь)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: НПО Техноресурс
Белгород
улица Космонавтов 6Г

Компания «НПО Техноресурс» занимает и удерживает прочные лидерские позиции в сфере поставки спецтехники. Мы гордимся тем, что являемся единственным авторизированым сервисом по обслуживанию бренда JAC в Воронеже, Воронежской области и Липецке.

Кроме того, мы также специализируемся на обслуживании таких узнаваемых брендов, как MITSUBISHI, Hangcha, EP, HELI, Toyota, Komatsu, Nissan, TCM, TFN, STILL, BT, Linde, Jungheinrich и многие другие.

Вместе мы строим надежные партнерства и успешные пути развития в сфере сервиса и поддержки высококачественной техники.

В связи с расширением, компания «НПО Техноресурс» приглашает профессионалов в области сервиса и технической поддержки погрузчиков и прочей складской техники, стать частью нашей команды, где вы сможете раскрыть свой технический потенциал и достигнуть намеченных жизненных целей.

Что будет входить в обязанности:

• Диагностика неисправностей в технике с определением причин выхода техники из строя;
  • Ремонт и устранение неисправностей в технике стационарно в сервисе и на выезде у клиента;
  • Инспекция нарушений клиентом правил эксплуатации, которое влечет уменьшение ресурса и безаварийной работы техники;
  • Консультирование клиентов (поддержка сервиса) по возникшим техническим вопроса эксплуатации и обслуживания техники.
  • Заполнение сервисных отчетов.
  • Поддержание порядка на стационарном сервисе и в сервисном автомобиле.

Что мы предлагаем :

• Достойная белая заработная плата оклад + премия;
  • Компенсируем расходы на аренду жилья в размере 20 т.р. в первые полгода работы (для иногородних);
  • Официальное оформление;
  • Основной график 5/2 с 9:00—18:00;
  • Предоставляем сервисный автомобиль (парк новых авто, также есть пикап JAC T9);
  • Весь необходимый рабочий инструмент и оборудование для проведения диагностических и ремонтных работ;
  • Отсутствие сезонности на спрос наших услуг (на складе техника работает и зимой и летом)
  • Отсутствие лишних бюрократических проволочек внутри компании.
  • Грамотных менеджеров (со знанием технической части).
  • Возможности для профессионального развития;
  • Благоприятный микроклимат в коллективе;
  • Рассматриваем кандидатов с переездом из Старый Оскол, Орел, Белгород, Тамбов и др. в Воронеж;
  • место работы г. Воронеж.

Что мы ожидаем от вас:

• Ранее вы работали в сфере обслуживания автомобилей, спецтехники (складской или дорожно-строительной) и вам это нравится (обязательно);
  • Вы можете самостоятельно произвести диагностику поломки и осуществить ремонт (при наличии необходимого инструмента);
  • У вас есть опыт в работе с электрическими (в приоритете) и гидравлическими схемами;
  • Вы умете расположить к себе человека путем поддержания диалога.
  • Умеете планировать и расставлять приоритеты;
  • Ответственность, педантичность, пунктуальность — это все про вас;
  • Вы работали с каталогами (можете подготовить дефектную ведомость после проведения диагностики);
  • Вы стремитесь развиваться и обучаться.

Присоединяйтесь к команде лидеров и профессионалов!