Менеджер-дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Керамогрес
Казань
проспект Ямашева 93

В наш салон интерьерных решений требуется профессиональный менеджер-дизайнер .

Ваша основная задача будет заключаться в консультировании и подборе товаров для входящих покупателей. Рисовать проекты в 3 D ceramic .Вы также будете отвечать за прием и обработку заказов, выставление счетов, заказ товара и контроль отгрузок .

Для успешного выполнения данных обязанностей требуется обладать внимательностью, ответственностью, пунктуальностью и исполнительностью. Кроме того, необходимо быть уверенным пользователем ПК, так как в работе будет использоваться компьютер.

Вам предоставят отличные условия для работы в шикарных салонах более площадью 300 квадратных метров.

В салоне представлены ведущие бренды по керамограниту и сантехнике, напольным покрытиям и краскам. Вы будете иметь возможность работать с различными стилями, цветами, текстурами.

Кроме того, коллекции товаров в салоне постоянно обновляются, чтобы предложить клиентам самые актуальные и модные варианты.

Вам будет предложено официальное трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата и отпускные.

Важно отметить, что у вас будет очень высокая мотивация в виде процента от продаж, и у компании нет потолка в заработной плате.

Возможность для карьерного роста до руководителя салонов.

Присылайте свое резюме, если вас заинтересовала данная вакансия, приходите на собеседование .

Мы ждем вас в нашей дружной команде и готовы предоставить вам отличные условия для профессионального роста!