Администратор/Менеджер по работе с клиентами детского центра

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: StarBoom Школа интеллекта (ИП Андреева Мария Викторовна)
Великий Новгород
Большая Московская улица 132

Школа интеллекта StarBoom ищет в команду «Звездного Хранителя» нашего уютного филиала на Б. Московской 132, которая может создать душевную атмосферу и транслировать миру спокойную уверенность в том, что у него все под контролем!
Наш Хранитель должен уметь приветливо сиять, контролировать дела в офисе, принимать оплату, искренне улыбаться и переживать о каждом нашем ученике. Он должен уметь или хотеть научиться пользоваться CRM, скриптами и терминалом. Это, конечно, Космос. Но для Звездного сотрудника нет ничего невозможного. Правда?

Просто администратор нам, к сожалению, не подойдет. Обязательное условие — наш «Звездный Хранитель» должна любить детей, потому что у нас их много и мы любим о них заботиться.

Наша школа — это место, где растут и зажигаются звезды! Способности детей безграничны, как Вселенная, и наша задача — раскрыть их потенциал с помощью эффективных методик обучения.
Мы работаем в проектах с детьми уже более 10 лет. И точно знаем, что подобрать «ключик» можно к абсолютно каждому ребенку. Главное — создать для этого комфортную обстановку.

В свою очередь, мы обещаем:

• работу в дружном и душевном коллективе;

• ежедневное общение с маленькими звездами — нашими учениками и их прекрасными и интересными родителями. Вы разовьете свои навыки общения и будете увереннее в себе;

• прозрачную и понятную систему оплаты звездного труда;

• возможности профессионального роста до куратора или руководителя филиала;

• системный подход к работе. Вы будете работать в интересных продуманных программах, которые научат видеть процессы глубже, чем просто ряд событий;

• приобретение бесценного опыта в реализации проектов с детьми;

• работу с задачами и проектами. Вы научитесь управлять своим временем, дисциплинировать себя, ставить перед собой цели и добиваться их. А это одна из самых нужных привычек в жизни!;

• возможность развить навыки организации и проведения различных мероприятий. Вы разовьете чувство ответственности и администраторские навыки.

Особые приятности:

• мы оплачиваем 50% от стоимости вашего обучения для повышения квалификации;

• ваши дети занимаются у нас за ½ абонемента по любым нашим направлениям;

• удобное расположение уютного офиса.

За что мы будем платить зарплату:

• Решение вопросов организационного порядка: расписание групп, перемещение между группами, посещаемость, урегулирование вопросов оплаты;

• Работа в специализированных программах (CRM — системы, онлайн таблицы);

• Информирование по вопросам обучения в нашем центре по телефону и лично. Ответы на вопросы родителей;

• Поддержание уюта и порядка в Школе, присмотр за детьми между занятиями;

• Подготовка стимульного материала, распечатка, помощь педагогам;

• Разработка и организация интересных проектов для детей на площадках в наших филиалах. Работа с партнерами. Участие в мероприятиях, фестивалях;

• Проведенные в срок, с выполнением плановых показателей, рекламные мероприятия для наших текущих и потенциальных учеников.

Предполагается период обучения и включения в работу 5 дней по 3 часа.
Далее после прохождения обучения — стажировка 1 месяц, выплата стипендии

Возможность быстрого роста до Управляющего детским центром.

Отклик, резюме или сопроводительное письмо будем ждать в сообщения с темой письма «Звездный хранитель». Так мы поймем, что это особенное резюме особенно внимательного человека.