Консультант в страхование

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Совкомбанк
Казань
Право-Булачная улица 51/1

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в надежном банке, успешную карьеру и яркую корпоративную жизнь?

С Совкомбанком все реально!

Что нужно делать:

• консультировать клиентов;
  • предоставлять информацию о продуктах и услугах Банка.

• рабочее место в комфортабельном офисе в центре города по адресу Право-Булачная, 51;
  • оформление по ТК РФ с 1 дня обучения;
  • комфортная адаптация: тебе будет помогать наставник, который будет сопровождать тебя на начальном этапе обучения;
  • простые и понятные шаги для карьерного роста, ты сможешь расти как в клиентской поддержке, так и в других подразделениях Банка;
  • официальная заработная плата;
  • График работы: 2/2 или 5/2 (с плавающими выходными), возможность выбора графика;
  • В Совкомбанке для наших сотрудников реализовано около 33 социальных программ:
  • ДМС со стоматологией;
  • единовременная материальная помощь сотрудникам: регистрация брака, рождение детей;
  • софинансирование ОСАГО, КАСКО, имущества;
  • софинансирование отпуска сотрудника, а так же детского лагеря или путевок;
  • коворкинг за счет компании в Сочи с 4-х дневной рабочей неделей с сохранением заработной платы;
  • кредит на льготных условиях сотрудникам, в том числе ипотечный;
  • путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы — живи яркой корпоративной жизнью!

Мы ожидаем, что ты:

• Готов посвятить свое время работе в крутом офисе в центре Казани
  • Внимателен к деталям и способен найти подход к любому пользователю, даже в нестандартной ситуации
  • Умеешь работать с компьютером на базовом уровне
  • Готов развивать навыки коммуникации, клиентоориентированности

Наши сотрудники-наша главная ценность!

Если тебя заинтересовали наши условия, то скорее оставляй отклик — будем рады видеть тебя в нашей дружной команде «СОВКОМБАНКА»!