Руководитель юридического отдела

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ватага
Перовская улица 31
Более 6 лет

Наша Компания специализируется на капитальном ремонте и восстановлении жилых домов в г. Москве, Подмосковье и восстановлении г. Мариуполя. Сейчас мы находимся в поиске коллеги в свою команду — Руководителе юридического отдела

• Контроль и координация работы юридического отдела;
  • Взаимодействие с заказчиками, субподрядчиками и тд;
  • Разработка положении отдела, памяток, карточек учета по особенностям работы с контрагентами;
  • Претензионно-исковая работа, представление интересов Компании в отношениях с любыми юридическими, физическими лицами;
  • Контроль своевременного инициирования претензионной работы;
  • Защита интересов Компании в государственных и муниципальных органах и при проведении проверок;
  • Подготовка ответов на запросы контрагентов и уполномоченных органов, подготовка и согласование писем для заказчиков;
  • Корпоративная работа (регистрация ЮЛ, ИП, внесение изменений в учредительные документы и/или в ЕГРЮЛ, подготовка решений и протоколов, сопровождение процедур ликвидации, открытие/закрытие ОП);
  • Содействие в кадровых вопросах, подача уведомлений о прибытии/убытии иностранных работников (при необходимости);
  • Мониторинг изменений законодательства, затрагивающих деятельность Компании;
  • Подготовка бюджета отдела, отчетов для руководства, участие в совещаниях и т.д.;
  • У нас каждый руководитель не только управляет, но и работает «руками»

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в строительстве, производстве является;
  • Знания договорной, судебной и корпоративной работы;
  • Исполнительность, инициативность, стрессоустойчивость;
  • Умение и готовность работать с большим объемом информации в условиях многозадачности, стратегическое мышление;
  • Знания регламентов и современных технологий в строительстве будет Вашим преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки ведения переговоров и деловой переписки, заключения договоров;
    Свободное владение MS Office.

Наши условия:

• Конкурентный и стабильный уровень заработной платы, обсуждается при встрече;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Стабильная заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Премии по работы;
  • Возможность участия в корпоративных мероприятиях (тренинги, семинары, дополнительное обучение и т.д.)

Если вы любите интересные задачи, если в Ваших планах профессиональный рост и карьера- Вам точно у нас понравится, и мы ждем Ваш отклик на вакансию!