Ученик слесаря - ремонтника

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Винзилинский завод керамических стеновых материалов
Тюмень

Винзилинский завод керамических стеновых материалов — крупнейший комбинат по производству керамического кирпича и керамзитобетонных блоков.

Приглашаем в нашу команду Ученика слесаря по ремонту производственного оборудования. Если у вас есть диплом слесаря или техника — технолога (или другая родственная профессия), но нет опыта — приходите к нам! Рабочее место в п. Винзили. Доставка на работу и обратно транспортом организации (разработаны удобные маршруты из Ялуторовска, Киево, Беркута, Богандинского, Боровского, Винзилей, Тюмени);

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, с полным соц. пакетом;
  • Обучение и ввод в должность;
  • Выдаем спецодежду бесплатно (зимний и летний комплекты);
  • Заработная плата выплачивается дважды в месяц (30 числа, 15 числа);
  • Можно брать подработку;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 на период обучения, потом сменный 2/2 или альтернативный;
  • 100% возмещение пройденной медкомиссии при трудоустройстве;
  • Есть возможность за счет работодателя получить разряд;
  • Ежегодные медосмотры за счет компании.

• Ремонтировать и регулировать оборудование (редуктора, насосы, конвейерные ленты, ГМП)
  • Выявлять и устранять дефекты во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта;
  • При необходимости изготавливать и реставрировать детали оборудования или составлять примитивный ТЗ (чертеж) для токарей;
  • Проверять на точность и испытывать под нагрузкой отремонтированное оборудование.

• Опыт работы не обязателен (научим);
  • Наличие подтверждающих документов (диплом, свидетельство, удостоверение по профессии).

Если вакансия заинтересовала, нажмите «Откликнуться» или позвоните по номеру, указанному в объявлении!