Супервайзер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мокрый нос
Новосибирск
улица Фрунзе 242

Компания «Мокрый нос» крупнейшая розничная сеть, специализирующаяся на продаже ветеринарных препаратов, кормов и товаров для Ваших любимых питомцев. С 2012 года развиваем свою компанию. За 11 лет на рынке открыли более 85 магазинов в Новосибирске, более 40 магазинов в регионах, интернет-магазин. Являемся лидером розничных продаж товаров для животных.

• Опыт работы супервайзером (управляющим сети магазинов (от трех) будет вашим преимуществом;
  • Опыт управления не менее 1-го года;
  • Знание основ маркетинга и техники продаж;
  • Энергичность, амбициозность, ответственность, отличные коммуникационные навыки;
  • Уверенный пользователь ПК (excel, google disk).

В ваши обязанности будет входить:

• Управление группой вверенных магазинов (от 10 ТТ);
  • Координация и контроль работы продавцов-консультантов на соблюдение стандартов работы компании;
  • Контроль выкладки товара, порядка в магазине, работы с поставщиками и покупателями;
  • Управление персоналом на вверенных территориях: подбор, обучение, помощь при адаптации, оценка по итогам стажировки и ежемесячная;
  • Постановка плановых показателей, контроль их выполнения;
  • Разработка стратегии выполнения планов продаж каждого вверенного магазина;
  • Согласование планограмм с категорийным отделом и контроль их исполнения сотрудниками ТТ;
  • Выполнение еженедельной и ежемесячной отчетности.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство — согласно ТК РФ (с первого рабочего дня; з/п дважды в месяц);
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Работу в молодой дружной команде;
  • Карьерный рост.

Мы отличаемся масштабностью и дружным коллективом. Скорее откликайся и стань частью нашей команды!