Менеджер продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: БИОТЕХНО
Днепропетровская улица 2

Компания БИОТЕХНО осуществляет проектирование, производство и продажу оборудования для биотехнологической промышленности. Биотехнологических, фармацевтических, химических и пищевых производств, любых стерильных и гигиенических применений, в том числе для чистых помещений.

БИОТЕХНО современная сервисная и производственная компания с командой компетентных высоко мотивированных профессионалов и большим опытом поставок в России и СНГ. За более чем 20 лет, мы реализовали более 200 проектов по всей России и в странах СНГ, при этом поставили более 1000 единиц оборудования.

Мы понимаем рынок биотехнологий и поставляем качественное и современное оборудование для производств и научно-исследовательских институтов.

В связи с расширением штата нам нужен менеджер по продажам, готовый взять на себя развитие имеющихся и новых продуктов компании.

Приглашаем целеустремленных и амбициозных профессионалов в наш дружный коллектив!

Что вам нужно будет делать:

• Достигать согласованных целей и результатов продаж в соответствии с графиком
  • Координировать усилия по продажам с членами команды и другими отделами
  • Поддерживать регулярное эффективное общение и выстраивать долгосрочные отношения с заказчиками — крупными биотехнологическими предприятиями России и СНГ
  • Выявлять потребности заказчиков и предлагать им решения их задач по технологическому оборудованию
  • Вести цикл продаж от поиска заказчиков до подписания договоров
  • Общаться с производителями зарубежного оборудования на английском языке устно и письменно
  • Проводить встречи с заказчиками на их территории

Что вам необходимо для работы с нами:

• Высшее биологическое, медицинское или ветеринарное образование
  • Английский язык уровня не ниже Upper-intermediate — умение вести переписку и общаться лично
  • Готовность к командировкам, которые будут занимать до 30% рабочего времени
  • Нацеленность на результат
  • Желание личного и профессионального роста
  • Умение общаться с незнакомыми людьми, занимающими руководящие должности
  • Готовность работать с проектами с долгим циклом (от 6 месяцев до 1 года)

Что будет плюсом для вашей кандидатуры:

• Опыт работы и взаимодействия с биотехнологическими компаниями России
  • Знание основ биотехнологии
  • Английский язык уровня Advanced
  • Умение читать и понимать техническую документацию

Наша компания предлагает:

• Стартовый уровень вашей заработной платы определяется по результатам собеседования и может ежегодно расти в зависимости от ваших результатов
  • Работа с зарубежными заказчиками и компаниями
  • Возможность быстрого развития ваших компетенций
  • Офис находится в 3-х минутах ходьбы от м. Южная
  • Возможна частично удаленная работа
  • Обучение, карьерный и профессиональный рост
  • Поддержка и сопровождение в работе на этапе адаптации
  • Оформление по ТК РФ