Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ледсервис
Омск
улица Декабристов 130

Компания LEDSERVICE — команда профессионалов, специализирующихся на применении светодиодных технологий в различных видах бизнеса (световая реклама, интерьер, архитектурная подсветка и пр.). А так же направление -интерьерного освещения.

В 2021 у нас было 16 филиалов, на сегодня уже 24 и мы не планируем останавливается, поэтому сейчас мы в поиске новых сотрудников и очень ждем в в нашу команду специалиста по работе с клиентами.

• Активно работать в 1С и Битриксе
  • Вести документооборот
  • Готовить коммерческие предложения
  • Осуществлять контроль отгрузки заказов и оплат от клиентов.
  • Осуществлять подбор светотехнической продукции.

Что мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Обучение. Объем информации большой, но мы поможем в нем разобраться;
  • Возможность реализовывать свои идеи по улучшению работы, мы поддерживаем инициативу сотрудников;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Достойная оплата труда и возможность влиять на свой уровень дохода (оклад + процент от оборота продаж + премия за дополнительные задачи);
  • Если нет опыта, то погрузим в работу совместно с наставником, который будет курировать весь испытательный срок.

Кого мы ждем в нашей команде:

• Уверенного пользователя ПК, с навыки работы в 1С;
  • Организованного сотрудника, умеющего грамотно планировать свой день;
  • Специалиста, который совместно с региональным менеджером будет развивать и увеличивать клиентскую базу;
  • Опыт работы в аналогичных компаниях будет вашим преимуществом.

Ждём Вашего отклика с резюме! Присоединяйся к нам и стань частью команды, где ценятся талант и амбиции каждого сотрудника!