Грузчик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Компания ARVAD GROUP
Пермь
шоссе Космонавтов 320Б/5

Arvad Group - является одним из лидеров российского рынка по производству и оптовой продаже сантехники, сантехнического оборудования, инженерной сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат. Уже более 20 лет мы работаем на рынке b2b. Наши торговые марки Gota Roсio, Golden Fox, Антей, GR представлены более чем в 50 регионах РФ, а также странах таможенного союза.

Мы активно развиваемся и растём, поэтому сейчас нам нужны талантливые, целеустремленные, активные специалисты

- заработная плата без задержек 3 раза в месяц , график работы пн - пт с 9-18, возможность подработки, официальное трудоустройство с первого дня;

- материальная помощь к жизненным событиям например, помощь в получении ипотеки у банка-партнера, беспроцентные займы для сотрудников в сложных жизненных ситуациях, выплата в размере 5000 рублей за рекомендацию и трудоустройство друзей и еще куча приятных мелочей;

- обучение в процессе работы с наставником, возможность карьерного роста, отличный дружный коллектив;

- предоставляется спец.одежда, подарки к дню рождения, скидки на товары, корпоративные мероприятия за счет компании, оборудованная кухня (чайник микроволновая печь, холодильник), чай, кофе на выбор американо, капучино, горячий шоколад, вода;

- работа находится в черте города, доступен регулярный городской транспорт (ост. Совхозная)

- Сборка товара;
- Погрузочно-разгрузочные работы;
- Поддержание порядка на складе.

Требования к кандидату:

- Опыт работы не требуется, если есть - хорошо;
- Внимательность;
- Активность;
- Ответственность;
- Честность;
-Дисциплинированность;

- Готовность к физической нагрузке.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: упаковщик, сборщик, комплектовщик, кладовщик, сотрудник склада, оператор склада, подсобный рабочий, разнорабочий, работник склада, фасовщик, сменный график, гибкий график, без опыта, подработка, постоянная работа, ночные смены, прямой работодатель, работа на каждый день, ежедневные выплаты, своевременная оплата, работа без опыта, работа люберцы, работа октябрьский, работа островцы, работа софьино, работа на складах