Менеджер департамента документационного обеспечения

Работодатель: ТОИНБИ
Томск
Заливная улица 1б

Образовательная платформа TOINBE

Мы помогаем абитуриентам получить высшее образование с дипломом государственного образца дистанционно. Работаем по всей России и не думаем останавливаться — с нами обучается уже более 3 000 студентов, и мы планируем утроить это число за полтора года!

В связи с ростом компании и увеличением объема работ ищем в свою команду сотрудника на должность «Менеджер департамента документационного обеспечения (делопроизводитель)».

Мы ищем сотрудника, который умеет и любит работать с документами, не только в бумажном, но и в электронном виде!

Что нужно делать:

• Регистрация студентов на образовательной платформе и в информационных системах вузов
  • Работа в информационных системах вузов-партнеров
  • Подготовка договоров на оказание образовательных услуг
  • Подготовка документов на подписание клиенту
  • Ведение реестров и установленной отчетности по своей зоне ответсвенности

Почему с нами:

— Такси до дома после вечерней смены, кофе и мини-кухня — приятные мелочи от компании

— Прозрачная система мотивации — каждый сотрудник знает, сколько заработал и как заработать еще

— Дружный коллектив — всегда готовый прийти на помощь и помочь в достижении нашей общей цели

Если вы искали место, где можно научиться новому, получить опыт и стать важной частью интересного проекта — нам точно по пути!

Нам важно:

— опыт работы в должности делопроизводителя или опыт работы с документами

— внимательность к мелочам, аккуратность работы с документами, позитивный настрой и доброжелательность

— уверенное использование в работе информационных программ, сервисов и ресурсов

— пятидневная рабочая неделя. Рабочий день с 10.00 до 18.30 и с 12.30 до 21.00 (смены чередуются), сб. и вс. выходные.
Смены до 21.00 — один/два раза в неделю.

— офис в самом центре города

Если вы поняли, что наше предложение для вас — жми кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» прямо сейчас! Мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.