Менеджер по продажам

от 120000 RUR
Тюмень
улица Мельникайте 136

Привилегии наших менеджеров:

• Мы ценим наших сотрудников и помогаем им расти по карьерной лестнице даже на удаленном формате

• Работа в международной динамичной компании с возможностью трудоустройства по ТК РФ

• График 5/2 с 9:00 — 18:00, в дальнейшем возможен переход на гибридный график

• Приятная атмосфера в коллективе и конкурентная зарплата: 45 000 руб. оклад +22 500 руб. ежемесячная премия по kpi+ 45 000 руб. квартальная премия +10% от прибыли (средний доход от 112 000 руб. и выше)

• Обучение на базе Корпоративного университета: тренинги по продажам и менеджменту, английский язык.
  • Поездки с лучшими сотрудниками компании в экзотические страны.

Что ждем от тебя:

• Умеешь самостоятельно создавать базы потенциальных клиентов (самостоятельный поиск)

• Имеешь опыт работы в продажах по телефону от 1 года

• Готов ежедневно делать маленькие шаги в достижении большой цели (25 звонков в день)

• Умеешь вести переговоры с позиции win-win

• Можешь сам организовать свое рабочее время и быть эффективным

Наш сотрудник будет:

• Активно искать новых клиентов и новые каналы продаж в России, за рубежом и в странах СНГ

• Делать звонки, вести переговоры, презентовать услуги по телефону

• Составлять коммерческие предложения, заключать договора с клиентами (без выездов)

Мы ждем твое резюме и готовы предложить работу мечты, с карьерным ростом в крупнейшей логистической компании

Будь первым, звони, прояви себя!