Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Турагентство ANEX Tour
Ростов-на-Дону

Требуемый опыт работы: активные продаж в любой сфере от одного года.

Внимание! Вакансия для того, кто хочет работать с большим количеством заявок и обращений! Вы не занимаетесь поиском клиентов, Вы только продаете туры!

В успешно работающие офисы турагентств ANEX Tour входящие в ТОП-50 по РФ, и лидер Юга России на постоянную работу требуется специалист по продажам туров с опытом работы активных продаж в любой сфере от одного года. Мы ищем именно продающего сотрудника! Большим количеством заявок обеспечим. Без поиска клиентов! Без холодных звонков! Работа исключительно с «живыми» заявками от туристов! Офисы расположены в Ростове-на-Дону, пр. Стачки, (пл. Дружинников) и пр. Космонавтов, (кольцо Квадро)

Выполнение плана продаж;
Работа в CRM «Мои Документы Туризм»;
Бронирование и продажа туров в офисе и онлайн;
Ведение рабочей и отчетной документации;
Ведение переговоров, встреч, закрытие сделок;
Составление предложений по турам и заключение договоров;
Отслеживание оплат по заключенным договорам;
Поддержание в актуальном состоянии данных о клиенте в CRM;
Соблюдение стандартов работы, принятых в компании.

Наш идеальный Кандидат:

Опыт успешных активных продаж от 1 года;
Навыки продаж и переговоров;
Ориентация на результат и высокий доход, амбициозность, обучаемость, принятие изменений;
Способность обучиться новому продукту, в том числе самостоятельно.
Высокий уровень активности, ответственности;
Уверенное пользование компьютером (MSOffice, Internet, любой CRM), оргтехникой.

В Сотруднике мы ценим:

Ответственное, добросовестное отношение к работе, умение работать как с рутинными операциями, так и в режиме многозадачности, развитые навыки планирования и самоорганизации, навыки делового этикета, стремление к оптимизации бизнес-процессов, доброжелательность, умение не допускать конфликтных ситуаций.

Место работы: пр. Стачки, д. 33 | пр. Космонавтов, д. 37
График работы: сменный
Мотивация: Оклад + KPI + %
Совокупный доход при выполнении плана до 200 000 руб./мес.
Оформление по ТК после прохождения испытательного срока, до этого ГПХ. Испытательный срок до 3-х месяцев
Обучение